Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Sapphire выпустила ограниченную серию видеокарт Radeon RX 6900 XT TOXIC

Компания Sapphire в четверг (18 февраля) официально выпустила свою флагманскую видеокарту TOXIC Radeon RX 6900 XT Limited Edition. Эта видеокарта с мощной жидкостной системой охлаждения с замкнутым контуром. СВО отводит тепло от графического процессора и памяти, а радиатор с вентилятором охлаждает VRM и обеспечивает дополнительное воздушное охлаждение для компонентов карты. В жидкостном контуре используется большой радиатор с размерами 360 x 120 мм.
TOXIC Radeon RX 6900 XT Limited Edition имеет самый высокий заводской разгон из всех версий видеокарты RX 6900 XT в исполнении Sapphire. Максимальная частота GPU может достигать впечатляющих 2365 МГц (по сравнению с эталонными 2250 МГц). Память осталась без разгона, с частотой — 16 ГГц (эффективная GDDR6). Карта получает питание от комбинации двух 8-контактных и одного 6-контактного разъемов PCIe. 
Sapphire официально оценивает TOXIC Radeon RX 6900 XT Limited Edition в 1499 долларов США, что на 50% больше, чем у эталонной версии видеокарты, но скорее всего реальная цена может быть выше 2000 долларов.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *