Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Seagate представили 12 ТБ жесткий диск для ПК и NAS

Компания Seagate Technology представила 12 ТБ жесткие диски серий IronWolf, IronWolf Pro и BarraCuda Pro. Сочетая в себе высокую производительность и надежность, новинки делаются отличными решениями как для сетевых хранилищ NAS, так и для пользовательских ПК. Устройства позволяют значительно увеличить суммарный объем хранилищ мультимедийных данных при постоянных габаритах серверов, что наиболее актуально, так как хранимый объем данных неумолимо увеличивается. По мнению аналитиков, к 2025 году суммарный объем хранимых данных превысит 163 ЗБ, что в 10 раз больше текущего показателя.

12 ТБ BarraCuda Pro в два раза увеличивает емкость по сравнению с предшественником и является самым надежным и быстрым жестким диском на рынке. Его потенциал позволяет не только насладиться игровым процессом, но и получить максимум производительности при редактировании фотографий и видео. Новинка станет оптимальным выбором для пользователей, ежедневно сталкивающихся с обработкой больших массивов данных.

12 TБ накопители IronWolf и IronWolf Pro являются решениями для NAS-хранилищ, гарантируя высокую надежность и производительность. Приводы поддерживают ПО IronWolf Health Management (IHM), разработанное для Synology DiskStation NAS, Asustor NAS, и QNAP NAS.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *