Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Seasonic выпустит блоки питания Prime AirTouch в январе

Компания Seasonic в скором времени начнет продажи новой линейки блоков питания под названием Prime AirTouch, произойти это должно в середине января 2019 года. Почему данная линейка вызывает столько интереса? Дело в том, что Seasonic разработала данную серию еще в далеком 2016 году и впервые показала ее на CES 2017. В следующем году блоки питания Prime AirTouch дебютирует с моделью мощностью 850 Вт (SSR-850GD-AT), а стоить будет около $ 160. Данный блок питания же продается в некоторых магазинах США. Отличие новой серии AirTouch от Prime Gold заключается в основном в возможности ручного контроля над работой вентилятора. БП оснащается 135 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике и может изменять свою скорость вращения по пяти заданным профилям. Он управляется кнопкой, расположенной на тыльной стороне блока питания. Она имеет встроенный RGB светодиод, который показывает выбранный режим.
1 режим (белый) отключает вентилятор, нагрузка на блок ниже 40%, когда нагрузка достигает 40-80%, а скорость вращения превышается до 80%.
2 режим (синий), обеспечивает бесшумную работу вентилятора при нагрузке на блок до 60%.
3 режим (зеленый) запускает вентилятор на умеренных скоростях и ограничивает его скорость до 65% при нагрузке на блок до 80%.
4 режим (желтый) поддерживает умеренную скорость вращения вентилятора при нагрузке на блок до 80%, при ее повышении скорость вентилятора увеличивается до 80% оборотов.
5 режим (красный) запускает вентилятор на 100% оборотов.
Помимо этого блок питания Seasonic Prime AirTouch 850 Вт может похвастаться 12-летней гарантией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *