Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Sharkoon представили серию корпусов AM5

Компания Sharkoon представила новую серию среднеразмерных корпусов AM5, с передней панелью, выполненной из металла и покрытой глянцевой автомобильной краской. Корпуса поставляются в двух вариантах исполнения — AM5 Silent с шумоподавляющими боковыми панелями, а также AM5 Window с акриловой боковой панелью. Обе версии корпусов доступны с лицевыми панелями в красном, синем и титановом.

Циркуляция воздуха внутри корпуса осуществляется благодаря двум 140 мм вентиляторам в версии Silent, и одним 140 мм вентилятором в версии Window, а также вентиляционным отверстиям по обеим сторонам лицевой поверхности. Кроме того, в корпусе предусмотрены дополнительные отверстия для установки корпусных вентиляторов или радиаторов длинной 280 мм и 360 мм. В верхней части расположены разъемы для микрофона и наушников, а также два порта USB 2.0 и USB 3.0. На верхней панели расположен пылезащитный фильтр на магнитном креплении. На ней возможно расположить либо три 120 мм, либо два 140 мм вентилятора. Конструкция позволяет расположить кулер для CPU высотой до 16,7 см, видеокарту длинной до 40 см, а также блок питания длиной до 20,5 см.

Модель AM5 Silent будет поставляться с рекомендованной ценой 69,9 евро, версия AM5 Window несколько дешевле — 59,9 евро.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *