Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

T-Force выпустили первый в мире SSD с водяным охлаждением

Компания T-FORCE являясь одним из крупнейших производителей в области решений для хранения данных, стала первым производителем, который выпустил два уникальных продукта. Компания представила первые в мире твердотельные накопители с водяным охлаждением! До этого момента ни один производитель не выпускал SSD с водоблоком, максимум с радиаторами, но т.к. нагрев сильно влияет на производительность SSD многие производители смотрят в сторону улучшения своих СО.
T-FORCE CARDEA LIQUID — первый в мире твердотельный накопитель M.2 PCIe с водяным охлаждением, специально разработанным для игровых и высокопроизводительных ПК. После лабораторных испытаний специалист TEAMGROUP, благодаря использованию концепции охлаждающего эффекта «самоциркуляции», смогли снизить температуру SSD на 10 градусов. T-FORCE CARDEA LIQUID имеет высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3 x4. Скорость чтения / записи достигает — 3400/3000 МБ / сек.
К сожалению, на данный момент пока не известно устройство самого водоблока, но на первый взгляд все кажется довольно простым, по крайней мере движущихся частей в нем нет.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *