Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Team Group анонсирует внешний SSD PD20M со встроенным магнитом.

Team Group, глобальный поставщик первоклассных решений для хранения данных, сегодня объявила о выпуске магнитного внешнего твердотельного накопителя Team Group PD20M, совместимого с MagSafe. Это один из самых легких и тонких продуктов MagSafe на рынке. При весе всего 40 г и размере всего 0,82 см PD20M легко брать в руки и брать с собой в дорогу. Его можно прикрепить к мобильному устройству без каких-либо дополнительных аксессуаров, а элегантный изогнутый дизайн позволяет удобно держать его в руках.

Внешний магнитный твердотельный накопитель Team Group PD20M имеет магнитную силу более 0,8 кг, что позволяет мгновенно прикрепить его к мобильному устройству. Стильный и портативный дизайн позволяет пользователям хранить ценные данные на своих телефонах в самых разных ситуациях. Внешний магнитный твердотельный накопитель PD20M использует интерфейс USB Type-C и совместим с большинством устройств, которые его используют. К ним относятся смартфоны Apple iPhone 15 Pro и Pro Max, максимальная скорость передачи которых составляет 10 Гбит/с. Способный хранить данные во флэш-памяти, PD20M обеспечивает производительность и удобство, что делает его идеальным решением для расширения емкости хранилища.

Team Group стремится предоставлять инновационные решения для хранения данных, отвечающие последним требованиям рынка, продолжая стремиться к инновациям и совершенству, чтобы предлагать сложные и разнообразные решения для хранения данных потребителям по всему миру. Внешний твердотельный накопитель Team Group PD20M планируется выпустить в марте. Пожалуйста, следите за последними новостями на официальном сайте Team Group и в социальных сетях.

Похожие новости из раздела: