Новости

Transcend представил линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Transcend представил линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Transcend представил линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), представил  линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD разных форм-факторов (2,5-дюймовых или M.2 накопителей).

Transcend StoreJet 25CK3 – комплект с корпусом для установки 2,5-дюймового SSD или HDD поставляется со всеми необходимыми инструментами, которые позволят повторно использовать извлеченный из ноутбука 2,5-дюймовый SSD  или HDD. В комплект также входит внешний прорезиненный корпус и внутренний резиновый амортизатор, обеспечивающий оптимальную защиту накопителя от ударов и вибрации. Данный комплект поддерживает резервное копирование по нажатию одной кнопки, которая позволяет синхронизировать файлы и папки в одно касание.

Transcend StoreJet 25S3 – алюминиевый корпус для установки 2,5- дюймового SSD или HDD изготовлен из алюминия и имеет стильный дизайн, предназначен для установки в него 2,5-дюймового SATA жесткого диска или твердотельного накопителя толщиной до 9.5 мм. Использование скоростного инерфейса USB 3.0 позволяет StoreJet 25S3 быть незаменимым инструментом для загрузки, хранения, резервного копирования информации и медиа файлов,таких как фильмы, фото, музыка и игры.

Transcend CM42 и CM80 – внешние корпуса, специально созданные для установки в них твердотельных накопителей с интерфейсом M.2 SATA. Стильный дизайн и прочная конструкция алюминиевых внешних корпусов делают их идеальными аксессуаром для компьютеров и ноутбуков. Имея толщину всего 7,5 мм и небольшой вес (CM42 — 29 грамм, CM80 — 41 грамм), корпуса максимально упрощают и облегчают транспортировку важных данных. Корпуса для твердотельных M.2-накопителей оснащены интерфейсом USB 3.1 Gen 1 с поддержкой протокола UASP (USB Attached SCSI Protocol), что при работе с совместимым с этой технологией компьютером позвол  яет достичь более высокой скорости передачи данных, чем это возможно при подключении по USB 3.0. В комплект поставки входит всё необходимое для установки твердотельного накопителя с интерфейсом M.2, включая отвертку и монтажные винты.

На внешние корпуса для установки SSD или HDD распространяется двухлетняя ограниченная гарантия Transcend.

Похожие новости из раздела:

Ярослав Корякин

Share
Published by
Ярослав Корякин

Recent Posts

GIGABYTE выпустила Beta версию BIOS с поддержкой Intel Baseline для материнских плат с чипсетами B760 и Z790.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила новейшую…

10 часов ago

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

1 день ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

1 день ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

1 день ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

4 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

4 дня ago