Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Transcend представил сверхтонкий портативный жесткий диск Transcend StoreJet 25C3

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), представила сверхтонкий жесткий диск StoreJet 25C3 в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии, демонстрируя скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Transcend StoreJet 25C3 отличается небольшой толщиной корпуса, которая составляет всего 9,95 мм, что позволяет его с легкостью носить даже в кармане рубашки. Корпус устройства выполнен из алюминия, а его вес составляет всего 136 грамм. Несмотря на свою компактность, StoreJet 25C3 имеет емкость до 2 ТБ включительно.
Новинка поддерживает фирменное ПО Transcend Elite для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Пользователи могут бесплатно загрузить данный пакет с веб-сайта Transcend. Среди основных функций Transcend Elite: резервное копирование и восстановление, шифрование данных и синхронизации с облачными хранилищами Dropbox и Google Drive.
Портативные жесткие диски Transcend StoreJet 25C3 предлагаются в вариантах емкостью 1 и 2 ТБ и снабжены трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *