Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Transcend представила модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), производитель устройств для промышленного применения, представила свои новые SO-DIMM и ECC SO-DIMM модули памяти DDR4 промышленного класса. Их характеризуют широкий диапазон рабочих температур (от -40° до 85°C), хорошая производительность, компактный форм-фактор, низкий уровень потребляемой мощности (при напряжении 1,2 В) и высокий уровень надежности. Данная память ориентироована на оснащение промышленных ПК, предназначенных для установки в ограниченном пространстве, торговых терминалов, медицинского диагностического оборудования и систем в форм-факторе mini-ITX.
В отличие от домашних ПК, промышленные компьютеры призваны без сбоев поддерживать работу больших баз данных на протяжении длительных периодов времени. Модули памяти Transcend DDR4 промышленного класса, по заявлениям производителя, способны выдерживать удары, экстремально высокие температуры в диапазоне от -40° до 85°C и электромагнитные помехи. На печатную плату нанесены контакты, покрытые золотым напылением толщиной 30 мкм, которые позволяют заметно повысить стабильность работы модуля и продлить срок его эксплуатации. Кроме того, модули ECC SO-DIMM поддерживают два надежных алгоритма коррекции ошибок, в том числе, циклический избыточный код (CRC), которые обеспечивают надежность хранения данных и контроль четности на чипе, который помогает поддерживать целостность команд и адресов. Благодаря этим особенностям они и подходят для использования в промышленных ПК.
Transcend DDR4 могут работать на тактовой частоте 2400 МГц, а их пропускная способность достигает 19 ГБ/с. Представленные модули DDR4 промышленного класса полностью совместимы со стандартами организации JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) и подвергаются тщательному тестированию в 64-битовой вычислительной среде в однопроцессорной и многопроцессорной конфигурациях. Все модули DDR4 поставляются с ограниченной пожизненной гарантией Transcend.

Каталожный номер

Емкость

Описание

SO-DIMM

TS1GSH64V4B-I

8 ГБ

DDR4 2400 SO-DIMM 1Rx8

TS2GSH64V4B-I

16 ГБ

DDR4 2400 SO-DIMM 2Rx8

ECC SO-DIMM

TS1GSH72V4B-I

8 ГБ

DDR4 2400 ECC SO-DIMM 1Rx8

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *