Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Western Digital представляет новые SSD-накопители SanDisk Extreme

Компания Western Digital Corp. (NASDAQ: WDC) выпустила сегодня два новых переносных SSD-накопителя SanDisk, скорость работы которых почти в два раза превышает предыдущие поколения. Портативные SSD-накопители SanDisk Extreme и SanDisk Extreme PRO специально разработаны для удовлетворения потребностей современных пользователей при работе с высококачественным контентом. Каждый день профессиональные фотографы, видеографы и простые любители готовы запечатлевать и сохранять самые лучшие моменты жизни, но для этого им нужны надежные, эффективные и феноменально быстрые портативные решения.

Основные характеристики

· Переносной SSD-накопитель SanDisk Extreme PRO

  • Быстрое сохранение и передача данных благодаря мощной производительности твердотельного носителя с поддержкой NVMe: скорость чтения – до 2000 Мбайт/с, записи – до 2000 Мбайт/с.
  • Кованая алюминиевая рама работает как теплоотвод, позволяя устройству в портативном форм-факторе функционировать на стабильно высоких скоростях.
  • Диск достаточно крепок для участия в любом приключении – выдержит падение с высоты до двух метров и имеет класс защиты IP55. Кованая алюминиевая рама и силиконовый корпус не только приятны на ощупь, но и служат дополнительной защитой.
  • Сохранность конфиденциального контента обеспечивается благодаря паролю и аппаратному шифрованию AES с длиной ключа 256 бит.

· Переносной SSD-накопитель SanDisk Extreme

  • Производительность твердотельного накопителя с поддержкой NVMe: скорость чтения – до 1050 Мбайт/с, скорость записи – до 1000 Мбайт/с в портативном устройстве с большим объемом памяти, которое прекрасно подходит для создания удивительного контента или сохранения результатов невероятной фото- или видеосъемки.
  • Для большей долговечности диск защищен от воздействия воды и пыли по классу IP552 и от падения с высоты до двух метров.
  • Премиальный износостойкий корпус из силикона приятен на ощупь и служит дополнительной защитой для внешней части диска.
  • Сохранность конфиденциального контента обеспечивается благодаря паролю и аппаратному шифрованию AES с длиной ключа 256 бит.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *