
Компания Western Digital Corp. (NASDAQ: WDC) выпустила сегодня два новых переносных SSD-накопителя SanDisk, скорость работы которых почти в два раза превышает предыдущие поколения. Портативные SSD-накопители SanDisk Extreme и SanDisk Extreme PRO специально разработаны для удовлетворения потребностей современных пользователей при работе с высококачественным контентом. Каждый день профессиональные фотографы, видеографы и простые любители готовы запечатлевать и сохранять самые лучшие моменты жизни, но для этого им нужны надежные, эффективные и феноменально быстрые портативные решения.
Основные характеристики
· Переносной SSD-накопитель SanDisk Extreme PRO
- Быстрое сохранение и передача данных благодаря мощной производительности твердотельного носителя с поддержкой NVMe: скорость чтения – до 2000 Мбайт/с, записи – до 2000 Мбайт/с.
- Кованая алюминиевая рама работает как теплоотвод, позволяя устройству в портативном форм-факторе функционировать на стабильно высоких скоростях.
- Диск достаточно крепок для участия в любом приключении – выдержит падение с высоты до двух метров и имеет класс защиты IP55. Кованая алюминиевая рама и силиконовый корпус не только приятны на ощупь, но и служат дополнительной защитой.
- Сохранность конфиденциального контента обеспечивается благодаря паролю и аппаратному шифрованию AES с длиной ключа 256 бит.
· Переносной SSD-накопитель SanDisk Extreme
- Производительность твердотельного накопителя с поддержкой NVMe: скорость чтения – до 1050 Мбайт/с, скорость записи – до 1000 Мбайт/с в портативном устройстве с большим объемом памяти, которое прекрасно подходит для создания удивительного контента или сохранения результатов невероятной фото- или видеосъемки.
- Для большей долговечности диск защищен от воздействия воды и пыли по классу IP552 и от падения с высоты до двух метров.
- Премиальный износостойкий корпус из силикона приятен на ощупь и служит дополнительной защитой для внешней части диска.
- Сохранность конфиденциального контента обеспечивается благодаря паролю и аппаратному шифрованию AES с длиной ключа 256 бит.
Похожие новости из раздела:
- Westeren Digital представляет новые SSD-накопители на 4 ТБ
- Western Digital анонсировала новые продукты под брендами SanDisk и WD_BLACK.
- Western Digital разделит бизнес на 2 компании: по производству HDD и SSD.
- Westeren Digital заключила партнёрство с российской компанией RAIDIX