Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR анонсировала оперативную память серии Dominator Platinum ROG Edition

Компания CORSAIR, один из лидеров в производстве высокопроизводительной памяти для энтузиастов и геймеров, сегодня представила комплект оперативной памяти стандарта DDR4  с поддержкой профилей XMP 2.0, под названием Dominator Platinum ROG Edition. Данный набор разработан совместно с командой ASUS Republic of Gamers, и включает в себя четыре планки памяти объемом по 4 Гб каждая, со стилизованными под материнские платы ASUS Republic of Gamers, красно-белыми алюминиевыми радиаторами.
Основное отличие модулей памяти Dominator Platinum ROG Edition заключается в поддержке специального профиля ROG XMP 2.0, который совместим исключительно с материнскими платами фирмы Asus на чипсете Z170. Данный профиль обеспечивает работу комплекта на частоте 3333 МГц с задержками 16-18-18-36 и рабочим напряжением 1,35 В, в то время как при использование комплекта в паре с материнской платой другого производителя, частота будет составлять 3200 МГц, при тех же задержках и значениях напряжения.
Dominator Platinum ROG Edition придется по вкусу так же и любителям моддинга, так как модули памяти обладают специальным логотипом Republic of Gamers на радиаторах и оснащаются красной светодиодной подсветкой, что будет гармонично сочетать этот набор в паре с материнской платой Asus серии ROG.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *