Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR анонсировала оперативную память DOMINATOR TITANIUM.

CORSAIR мировой лидер в производстве компонентов для энтузиастов для геймеров, авторов и сборщиков ПК 26 сентября 2023 представила долгожданное новейшее дополнение к своей отмеченной наградами линейке памяти — DOMINATOR TITANIUM память DDR5. Созданный с использованием одних из самых быстрых микросхем DDR5 и запатентованной технологии охлаждения CORSAIR DHX для улучшения потенциала разгона, DOMINATOR TITANIUM продолжает наследие DOMINATOR с потрясающим дизайном и невероятной производительностью.

Память DOMINATOR TITANIUM DDR5, отличающаяся элегантным, свежим внешним видом и созданная с использованием материалов и компонентов премиум-класса, будет доступна как для платформ Intel, так и для платформ AMD, поддерживая Intel XMP 3.0 в сочетании с процессорами Core 12-го и 13-го поколения или AMD EXPO для Ryzen 7000 процессоров. Эти технологии позволяют легко разогнать компьютер всего за пару кликов на совместимых платформах.

Интересная новая функция DOMINATOR TITANIUM — поддержка полностью заменяемых верхних планок, позволяющая владельцам настраивать память в соответствии с конкретным эстетическим видом. Любой, кто хочет создать минималистский или классический вид, может сделать это с помощью отдельно доступных комплектов аксессуаров для плавников, которые заменяют световую полосу RGB верхними планками, в которых используются плавники, для создания элегантного вида, напоминающего оригинальную память DOMINATOR.

Оснащенный 11 яркими индивидуально адресуемыми светодиодами RGB вдоль съемной верхней панели, DOMINATOR TITANIUM предлагает бесшовные массивы освещения для освещения вашей системы. Более продвинутые общесистемные эффекты возможны в сочетании с мощными панелями CORSAIR iCUE для синхронизированного освещения, соответствующего вашей музыке, играм или фильмам.

DOMINATOR TITANIUM будет выпущен с комплектами со скоростью до 8000 МТ/с, емкостью до 192 ГБ (4x 48 ГБ) и с задержкой CAS до 30 на некоторых SKU. Будущие комплекты DOMINATOR TITANIUM еще больше расширят границы производительности DRAM, поскольку новые платформы смогут развивать скорость выше 8000 МТ/с. Комплекты памяти DOMINATOR TITANIUM DDR5 для платформ Intel доступны в белом или черном цвете на выбор, а комплекты DOMINATOR TITANIUM DDR5 для платформ AMD доступны в цвете Cool Grey при запуске.

CORSAIR отметит выпуск последней версии памяти DOMINATOR ограниченным тиражом комплектов First Edition, отличающихся малыми таймингами и более высокими частотами. Количество комплектов ограничено всего 500 и имеет индивидуальный номер, поэтому энтузиастам придется действовать быстро, чтобы сохранить уникальную часть истории CORSAIR.

Как и вся память CORSAIR DDR5, модули DOMINATOR TITANIUM созданы с использованием тщательно отсортированных вручную микросхем памяти, обеспечивающих стабильно высокие частоты, а также высокопроизводительные печатные платы, обеспечивающие превосходное качество сигнала и стабильность. Охлаждение этих чипов осуществляется стильным прочным алюминиевым теплоотводом, который эффективно отводит тепло от вашей памяти, дополняя при этом современную эстетику вашей системы. Ограниченная пожизненная гарантия дает вам уверенность в том, что ваша новая память прослужит на протяжении всего срока службы вашего ПК и будущих обновлений.

Доступность, гарантия и цены

Комплекты CORSAIR DOMINATOR TITANIUM DDR5 уже доступны в интернет-магазине CORSAIR и во всемирной сети авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов CORSAIR.

На CORSAIR DOMINATOR TITANIUM DDR5 распространяется ограниченная пожизненная гарантия, а также всемирная сеть обслуживания клиентов и технической поддержки CORSAIR.

Актуальную информацию о ценах на CORSAIR DOMINATOR TITANIUM DDR5 можно получить на веб-сайте CORSAIR или у местного представителя CORSAIR по продажам или связям с общественностью.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *