Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Российские оверклокеры покорили вершину рейтинга 3DMark06

Последнее время новости об экстремальном разгоне не обходятся без упоминания немецких оверклокеров, которые с выходом нового поколения процессоров Intel Skylake перехватили пальму первенства и занимают вершины рейтингов на популярном ресурсе hwbot.org. И вот сегодня, наконец-то, повод для гордости дали нам и наши соотечественники в лице Smokeslamms и Atheros, в руки которым попался один из лучших экземпляров процессора Intel Core i7 -6700K. При помощи тестового стенда на базе материнской платы ASUS ROG Maximus VIII Extremeвидеокарт ASUS ROG GTX 980Ti Matrix Platinum, оперативной памяти G.SKILL TridentZ с частотой 3600 МГц и задержках 15-15-15-28-1Т, а также процессора Intel Core i7-6700K, россиянам покорилось сразу два мировых рекорда в 3DMark06. Один из которых с точностью до одного балла копирует абсолютный рекорд, принадлежащий немецкому энтузиасту Dancop.
В категории для одиночных видеокарт, был получен результат равный 64280 баллов. Для этого процессор пришлось разогнать до частоты равной 6600 МГц, а видеокарта ASUS ROG GTX 980Ti Matrix Platinum довольствовалась воздушной системой охлаждения и частотами 1480 / 2000 МГц.
В категории же двух видеокарт, результат составил  62577 баллов, частоты видеокарт при этом остались без изменений, а частоту процессора пришлось опустить до значения 6500 МГц.

Пожелаем нашим парням дальнейших успехов в этом непростом деле и надеемся, что новые достижения будут уже в ближайшее время!

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *