Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Производительность AMD Radeon RX Vega в 3DMark11 Performance

Нам стала известна производительность графического ускорителя AMD Radeon RX Vega в 3DMark11 Performance на частоте 1630 МГц

Производительность AMD Radeon RX Vega в 3DMark11 Performance

Производительность AMD Radeon RX Vega в 3DMark11 Performance

Благодаря информации пришедшей из известного интернет-ресурса videocardz.com, нам стала известна производительность графического ускорителя AMD Radeon RX Vega в бенчмарке 3DMark11 Performance. Мы уже знаем, что анонс своего игрового флагмана AMD наметила на конец июля, начало августа и текущие результаты будут достаточно близки к производительности, показываемой новинкой в день старта продаж.

В базе ресурса Futuremark, AMD Radeon RX Vega значится как видеокарта, Device ID которой определяется как 687F:C1. Автор новости собрал воедино все результаты зарегистрированные в Futuremark за последние 3 месяца и свел их в единую таблицу, где так же не забыл отметить достижения ближайших конкурентов Radeon RX Vega – GeForce GTX 1070 и GeForce GTX 1080.

Как видно из таблицы, графическая карта 687F:C1 работает на частоте GPU равной 1630 МГц во всех случаях, но результат меняется в большую сторону с момента появления первых результатов. Общий прирост за три месяца составляет порядка 15%, что можно назвать достаточно приличным прогрессом. Что касается сравнения с конкурентами, то производительность AMD Radeon RX Vega находится примерно на одном уровне с GeForce GTX 1080. Будем надеяться, что за оставшийся до анонса месяц программисты AMD еще смогут подтянуть производительность своего флагмана.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *