Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Transcend представляет твердотельный накопитель StoreJet 600 для компьютеров Mac

Transcend представляет твердотельный накопитель StoreJet 600 для компьютеров Mac

StoreJet 600

Transcend представляет твердотельный накопитель StoreJet 600 для компьютеров Mac

Компания Transcend Information, Inc., представляет StoreJet 600 для компьютеров Mac. Помещенный в стильный металлический корпус, этот легкий и надежный накопитель для компьютеров Mac отлично сочетается с элегантным дизайном устройств компании Apple. Серебристый цвет подчеркивает изысканность линий корпуса этого твердотельного накопителя, превращая его в стильный аксессуар. StoreJet 600 для компьютеров Mac оснащен современным интерфейсом USB 3.1 Gen 2 и поставляется с файловой системой HFS+, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.

Transcend Store Jet 600 для компьютеров Mac имеет самый современный интерфейс USB 3.1 Gen 2, обеспечивающий в два раза более высокую скорость передачи данных, чем USB 3.1 Gen 1. Накопитель соответствует требованиям стандартов UASP, что позволяет достигать пропускной способности до 470 МБ/с. Кроме того, в комплект поставки входят кабель USB Type-C на Type-C и кабель USB Type-C на Type-A,  что заметно упрощает подсоединение накопителя к моделям Mac с разъемами Thunderbolt™ 3, USB Type-C или USB 3.0.

Легкий, современный и прочный алюминиевый корпус Store Jet 600 для компьютеров Mac соответствует образу твердотельного накопителя, адресованного пользователям техники Apple . Привлекательная серебристая окраска прекрасно сочетается с дизайном компьютеров Mac. StoreJet 600 для компьютеров Mac поставляется с файловой системой HFS+ и готов к работе сразу после распаковки. Благодаря поддержке ПО Time Machine®, StoreJet 600 для компьютеров Mac отлично подходит для хранения резервных копий.

Transcend Elite — это многофункциональный программный пакет, совместимый с macOS и Windows, в состав которого входит ряд удобных приложений для осуществления резервного копирования, шифрования данных и создания резервных копий файлов в облачном хранилище. Данное программное обеспечение, доступное для загрузки с веб-сайта Transcend, максимально упростит для пользователя хранение, распространение и транспортировку цифровых файлов.

В настоящий момент представлены портативные твердотельные накопители Transcend StoreJet 600 для компьютеров Mac емкостью 240 ГБ, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *