Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AAEON представила одноплатный компьютер GENE-ADN6 размером 3.5 дюйма.

Компания AAEON (подразделение ASUS), мировой лидер в области встраиваемых вычислений, представила GENE-ADN6 , субкомпактную плату с диагональю 3,5 дюйма на базе процессоров Intel Atom® серии x7000E, процессоров Intel® серии N и Intel® Core™. Процессоры i3-N305. GENE-ADN6 доступен в различных SKU, включающих различные процессоры платформы, от эффективного процессора Intel® N50 мощностью 6 Вт до более мощного процессора Intel® Core™ i3-N305 мощностью 15 Вт, а также множество функций. специально для рынков машинного зрения, дронов и AMR.

Разработанный для работы в суровых промышленных условиях, GENE-ADN6 имеет расширенный температурный диапазон от -40°F до 185°F (от -40°C до 85°C) и принимает входное напряжение от 9 В до 36 В. Кроме того, на плате можно разместить несколько модулей расширения через слоты M.2 2230 E-Key и M.2 3052 B-Key, а также предложить дополнительные возможности хранения данных, включая полноразмерный слот mSATA и отсек для жесткого диска SATA.

Интерфейсы платы подкреплены высокоскоростной системной памятью DDR5 для ускоренной обработки данных и дополнительным TPM 2.0 для дополнительной безопасности данных.

Хотя ее компактный размер, прочная конструкция и разнообразные интерфейсы делают плату отличным выбором для приложений AMR и машинного зрения, большинство этих функций также указывают на ее пригодность для промышленной автоматизации. Это особенно примечательно из-за редкости такой маленькой одноплатной платы, способной поддерживать температуру от -40°C до 85°C.

Выпустив GENE-ADN6 , AAEON продолжает демонстрировать свою приверженность предоставлению универсальных, готовых к выходу на рынок решений, оснащенных новейшей технологией обработки данных Intel®. Это обязательство гарантирует, что клиенты AAEON смогут легко найти наиболее подходящую платформу для своих конкретных требований проекта.

GENE-ADN6 в настоящее время находится в массовом производстве и доступен в интернет-магазине в различных SKU.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *