Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Amazfit T-Rex Pro: ударопрочные умные часы с длительным временем автономной работы

Бренд Amazfit представляет новые спортивные умные часы — Amazfit T-Rex Pro. Устройство прошло 15 испытаний на соответствие военным стандартам и способно безотказно работать в экстремальных условиях, что делает его идеальным партнером для активного образа жизни. Новинка может похвастаться комплексными функциями отслеживания здоровья и большим количеством популярных спортивных режимов для тренировок на открытом воздухе.
Amazfit T-Rex Pro — улучшенная версия популярных и отмеченных наградами часов Amazfit T-Rex, впервые представленных на выставке CES 2020. В новую модель компания Amazfit добавила множество функций и режимов. Часы обладают уровнем водонепроницаемости 10 АТМ, оснащены системой измерения насыщения крови кислородом, четырьмя глобальными навигационными спутниковыми системами, барометрическим высотомером и поддерживают более 100 спортивных режимов.
Возможности без границ
Созданные для тренировок на открытом воздухе, ударопрочные часы Amazfit T-Rex Pro способны выдерживать экстремальные погодные условия, их можно использовать даже в пустыне и во влажном тропическом лесу. Это идеальный спортивный компаньон для тех, кто хочет расширить свои возможности и выйти из зоны комфорта.
Стильные и удобные
Amazfit T-Rex Pro могут похвастаться привлекательным дизайном, прочностью и небольшим весом. Вся необходимая информация отображается на четком и красочном 1,3-дюймовом AMOLED-дисплее. Пользователям доступно три варианта цветового оформления: метеоритный черный, пустынный серый и стальной синий.
В гармонии с природой
Amazfit T-Rex Pro — надежный партнер при решении любой спортивной задачи. Благодаря поддержке четырех глобальных навигационных спутниковых систем устройство способно отслеживать местоположение в самых сложных условиях.
Независимо от места проведения тренировки — в горах или в тренажерном зале — новинка измеряет уровень насыщения крови кислородом и предоставляет пользователю информацию о том, как организм реагирует на высоту или тяжелую нагрузку.
Степень водонепроницаемости 10 АТМ позволяет владельцу часов плавать в открытой воде, заниматься серфингом и ходить под парусом.
Кроме того, с помощью Amazfit T-Rex Pro можно узнать прогноз погоды, время восхода и захода солнца и текущую фазу Луны.
Здоровый сон
Качественный отдых и сон являются основой физического и психического здоровья. С помощью функции мониторинга качества сна Amazfit SomnusCare часы Amazfit T-Rex Pro измеряют продолжительность всех фаз, включая стадии поверхностного, глубокого сна, фазу быстрых движений глаз, а также периоды короткого сна в течение дня и время бодрствования. Устройство выявляет даже потенциальные проблемы с дыханием во время сна.
Тренировки на полную катушку
Благодаря поддержке более 100 различных спортивных режимов часы Amazfit T-Rex Pro могут отслеживать частоту сердечных сокращений, расстояние, скорость и количество сожженных калорий при занятии практически всеми популярными видами спорта. Алгоритм Firstbeat оценивает максимальное потребление кислорода, полное время восстановления и тренировочную нагрузку, а на экран выводится информация об успехах и достижениях пользователя. Алгоритм ExerSense автоматически распознает восемь спортивных режимов и записывает все связанные с ними данные.
Здоровье под контролем
Amazfit T-Rex Pro оснащены оптическим датчиком BioTracker 2 PPG Bio-Tracking, который выполняет круглосуточный мониторинг сердечного ритма и выдает предупреждение, если сердечный ритм становится слишком высоким. Кроме того, часы отслеживают вариабельность сердечного ритма (ВСР), что позволяет контролировать реакцию на стресс.
Индикатор физической активности PAI, информирует о частоте сердечных сокращений, ежедневной двигательной активности и других параметрах. Благодаря этому модулю пользователи могут следить за своими тренировками и контролировать состояние здоровья.
Идеальный личный помощник
Часы выводят на экран уведомления о сообщениях, письмах электронной почты и входящих звонках, с их помощью можно устанавливать будильники, а также управлять воспроизведением музыкальных треков для дополнительной мотивации во время тренировок или, наоборот, полного расслабления.
Новые умные часы Amazfit T-Rex Pro будут протестированы на прочность спортсменами во время гонок с препятствиями Spartan Sprint. Гонки организованы компанией Spartan — ведущим мировым брендом в области экстремального спорта, которое ежегодно проводит 250 мероприятий в более чем 40 странах на шести континентах. Серия мероприятий Spartan Sprint стартует 27 марта в Лас-Вегасе и пройдёт в США и Европе.
Цена и доступность
В России часы Amazfit T-Rex Pro можно будет купить уже в апреле по ориентировочной цене 13 990 рублей.

Похожие новости из раздела:

Один комментарий к “Amazfit T-Rex Pro: ударопрочные умные часы с длительным временем автономной работы”
  1. Спасибо за инфу, классные часы. мне еще первые ти рексы нравились, но я тогда купил gtr модель, теперь думаю поменять их на t-rex pro именно, а может быть и gtr 2 , но мне дизайн все же ти рексов больше нравится, да и такая защищенность как раз кстати. Эти тоже все умеют и могут и даже больше чем мои gtr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *