Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AMD Ryzen Threadripper 2990WX установил рекорды сразу в нескольких бенчмарках

Выпущенный на днях в свободную продажу новый процессор AMD Ryzen Threadripper 2990WX уже установил рекорды сразу в нескольких популярных бенчмарках. Процессор AMD Ryzen Threadripper 2990WX, попавший в руки сразу нескольким экстремальным оверклокерам, смог продемонстрировать отличный разгонный потенциал и высочайшую производительность. Конечно для того чтобы добиться столь высокой рабочей частоты, AMD Ryzen Threadripper 2990WX прошел валидацию на частоте 5955 МГц, процессор пришлось охлаждать жидким азотом, до температур близких к -190 градусам Цельсия. Причем на столь высокой частоте у процессора оставались активны все 32 ядра и 64 потока, что является неплохой заявкой на дальнейшее лидерство в экстремальном оверклокинге, ведь обычно для установления мировых рекордов у многоядерных процессоров отключают лишние ядра.
Помимо того что AMD Ryzen Threadripper 2990WX смог пройти валидацию на частоте 5955 МГц, он смог еще и установить сразу восемь рекордов:

Что ж, будем надеяться что это не последние мировые рекорды от процессоров AMD Ryzen Threadripper 2990WX и они еще не раз порадуют нас своими достижениями.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *