Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASRock готовит монитор с частотой обновления 520 Гц.

ASRock представит на выставке CES 2024 два высококлассных игровых монитора с OLED-дисплеями. Это 27-дюймовый РСО27QFS2A и 34-дюймовый изогнутый PG034QRT2A. Оба будут иметь разрешение QHD и частоту обновления 240 Гц. Компания не предоставляет никакой другой информации, кроме фотографии ниже и подтверждения поддержки сертификации AMD FreeSync Premium и DisplayHDR True Black.

Самый интересный анонс в пресс-релизе ASRock касается новых высокоскоростных мониторов для киберспорта. ASRock называет их «королями скорости», и у них есть два монитора, оба размером 27 дюймов. Монитор с частотой 400 Гц под названием PG27QFW2A является монитором с разрешением QHD, а монитор PG27FFX2A c частотой 520 Гц предположительно является дисплеем с разрешением FHD (1080p), хотя эта конкретная информация не упоминалась в пресс-релизе.

ASRock также объявляет, что существующие мониторы Phantom Gaming будут обновлены до частоты обновления 180 Гц. Похоже, что под обновлением ASRock здесь подразумевает доработку этих мониторов, возможно обновлением ПО. Компания расширит свое портфолио 32-дюймовым QHD-монитором PG32QRT2A с кривизной 1000R и 27-дюймовым QHD-монитором PG27QFT2A с IPS-панелью и частотой обновления 180 Гц.

ASRock еще не предоставила нам всех подробностей и изображений этих мониторов, но мы можем ожидать, что они будут представлены на выставке CES 2024.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *