Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS анонсировала игровые мониторы ROG Strix XG27UCS и XG27ACS.

Компания ASUS анонсировала новые игровые мониторы серии ROG Strix — XG27UCS и XG27ACS. Эти игровые мониторы имеют новый дизайн подставки с меньшими размерами, углублением для мобильного устройства, возможностью подключения USB-C для удобной установки и технологией GamePlus на базе искусственного интеллекта. XG27UCS обеспечивает геймерам нового уровня производительность и визуальные эффекты, потрясающие изображения в разрешении 4K с частотой 160 Гц, а XG27ACS обеспечивает плавный игровой процесс с разрешением 1440p и частотой 180 Гц. Обе модели имеют время отклика 1 мс, совместимость с NVIDIA G-SYNC и технологию HDR для полного погружения. XG27ACS имеет классическую черную отделку ROG; полностью белая модель (XG27ACS-W) также доступна для тех, у кого есть настройки в белой тематике.

ROG Strix XG27UCS и XG27ACS оживляют игры. Панель Fast IPS предлагает частоту обновления 180 Гц и 160 Гц соответственно и время отклика GTG 1 мс для максимально плавной динамичной графики, что дает геймерам преимущество в конкурентной игре. Совместимость с G-SYNC и синхронизация Extreme Low Motion Blur (ELMB Sync) позволяют XG27UCS и XG27ACS обеспечивать сверхплавный игровой процесс без разрывов. Кроме того, сертификация DisplayHDR 400 и широкая гамма DCI-P3 обеспечивают потрясающее качество изображения HDR и цветопередачу. Кроме того, встроенная технология ASUS Variable Overdrive 2.0 позволяет дисплеям динамически изменять настройки ускорения при изменении частоты кадров для обеспечения оптимального изображения. Доступно 20 настроек уровня ускорения, позволяющих устранить двоение изображения и обеспечить исключительно плавное изображение. В целом, оба монитора сочетают высокую производительность и ценность в доступном корпусе. Технология GamePlus на базе искусственного интеллекта позволяет монитору анализировать сцены в режиме реального времени и корректировать перекрестие GamePlus для повышения точности. Кроме того, функция Dynamic Shadow Boost осветляет темные области, не переэкспонируя яркие области, что дает геймерам преимущество в сценах с низким освещением.

Готов к игре прямо из коробки.
Обширный набор возможностей подключения обеспечивает удобное подключение по принципу «Plug and Play» прямо из коробки. И XG27UCS, и XG27ACS оснащены DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 и USB Type-C (с режимом DP Alt и Power Delivery) для поддержки ПК, ноутбуков и игровых консолей. Кроме того, программное обеспечение ASUS DisplayWidget Center предлагает интуитивно понятный интерфейс, в котором пользователи могут легко настраивать параметры монитора с помощью мыши вместо экранного меню. Каждое устройство подвергается строгому контролю качества, чтобы гарантировать исключительную точность цветопередачи и производительность прямо из коробки. Пользователи могут получить доступ к отчету о калибровке в экранном меню. XG27ACS в настоящее время находится на полках магазинов, его стартовая цена составляет 269 долларов США, а будущий XG27UCS будет продаваться по цене 449 долларов США. И, оставаясь верными приверженности ROG к устойчивому развитию, оба монитора поставляются в упаковке из экологически чистых материалов, сертифицированных FSC Mix.

Похожие новости из раздела: