Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS анонсировала видеокарту Echelon GTX 950 Limited Edition

Компания ASUS сегодня пополнила ряды видеоускорителей на базе GPU GM206-250 новой моделью Echelon GTX 950 Limited Edition. От своих предшественников новинку отличает ряд особенностей, в числе которых улучшенная элементарная база состоящая из компонентов TUF, которая обеспечивает по словам компании, увеличенный до двух с половиной раз срок службы, а также снижает утечки токов и уменьшает нагрев компонентов.
Охлаждается Echelon GTX 950 Limited Edition фирменной системой охлаждения DirectCU II, выполненной в цвете зимний камуфляж, и включает в себя пару вентиляторов с алюминиевым радиатором, который пронизывают две никелированные медные тепловые трубки, имеющие прямой контакт с графическим процессором. Производитель обещает, что данная СО работает на 20% эффективнее, при том что уровень шума в три раза ниже, нежели у референсной модели. На задней стороне печатной платы присутствует усилительная пластина.
Echelon GTX 950 Limited Edition может похвастать наличием двух режимов работы, первый Gaming Mode функционирует на частотах 1140 (1329 boost)/6610 МГц, второй OC Mode, на частотах 1165 (1355 boost)/6610 МГц, по GPU и видеопамяти соответственно.
Новинка к блоку питания подключается посредством 6-pin разъема PCI-E Power и оснащается видеовыходами DVI-I, DVI-D, HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *