Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS анонсирует ExpertBook CX54 Chromebook Plus с процессором Core Ultra.

ASUS сегодня анонсировала ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus, первый Chromebook с совершенно новым процессором Intel® Core™ Ultra 7 для повышения производительности продуктивность в бизнесе и личная жизнь — и первый Chromebook Plus серии Expert от ASUS.
ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus тщательно разработан для повышения конкурентоспособности организаций любого размера: мощность, скорость, память и объем памяти в два раза выше, чем у других устройств, а камера и дисплей высокой четкости позволяют компаниям и коллегам делать все возможное. работа. Встроенные функции видеозвонков Google с искусственным интеллектом повышают четкость и освещение, подавляют шум и размывают фон. Благодаря возможностям ChromeOS и множеству новых функций искусственного интеллекта ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus помогает стимулировать современную рабочую силу, раскрывая организационный творческий потенциал и обеспечивая возможность автономной работы из любого места — стильно готовясь к успеху в бизнесе.

Повышенная производительность

Обладая новейшим процессором Intel Core Ultra 7 и 16 ГБ быстрой и эффективной памяти LPDDR5x 6400 МГц, ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus включает в себя программные и аппаратные функции, необходимые для повышения производительности. Современная облачная ОС в сочетании с удвоенной мощностью, скоростью, памятью и хранилищем обеспечивает максимальную эффективность работы, будь то в офисе, удаленно или где-либо между ними. В результате ресурсоемкие приложения и задачи выполняются быстро и плавно, что позволяет сотрудникам сосредоточиться на работе. Он также оснащен накопителем PCI Express® M.2 емкостью 512 ГБ, который обладает скоростью и пространством, необходимыми для хранения больших файлов и обеспечения бесперебойной работы рабочих процессов.
Встроенный новейший и невероятно быстрый Wi-Fi 6E обеспечивает более плавное, быстрое и надежное соединение. Нет Wi-Fi? Не беспокойся. Встроенный Google Workspace преобразует командную работу с помощью интеллектуальных интерактивных инструментов совместного редактирования, оптимизируя рабочие процессы, облегчая совместную работу и принятие обоснованных решений. Благодаря синхронизации файлов на Chromebook Plus документы, таблицы и слайды Google всегда доступны как онлайн, так и офлайн, поэтому сотрудники могут творить там, где приходит вдохновение.

Премиум-производительность

ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus повышает производительность благодаря множеству функций премиум-класса. Превосходный внешний вид начинается с элегантного и устойчивого дизайна, а также с гладкого и сверхлегкого цельнометаллического корпуса весом 1,3 кг, изготовленного из переработанного алюминия. Ноутбук также удивительно тонкий, всего 1,69 см, что делает ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus идеальным выбором для современной рабочей парадигмы, достаточно портативным, чтобы путешествовать куда угодно.
Минималистичный корпус ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus демонстрирует яркий, четкий и широкий 14-дюймовый сенсорный дисплей с соотношением сторон 16:10, четким разрешением 2560×1600 (WQXGA) для превосходной четкости и детализации, а яркость до 500 нит для удобного просмотра даже в темноте. резкое освещение. Дисплей также покрывает 100% цветового пространства DCI-P3. Эта невероятно четкая картинка еще более усиливается благодаря трехстороннему дисплею NanoEdge, который обеспечивает захватывающее соотношение экрана к корпусу в 89%. Экран имеет антибликовое покрытие, минимизирующее блики, и олеофобное покрытие, защищающее от отпечатков пальцев, что гарантирует сохранение великолепного качества изображения в течение длительного времени.
Совершенно новая 8-мегапиксельная камера, обращенная к пользователю, с объединением пикселей позволяет ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus поддерживать как видеозвонки в сложных условиях освещения, так и захват изображений и видео с высоким разрешением. В режиме 1080p/720p камера обеспечивает самую большую светочувствительную область пикселей среди современных Chromebook, поэтому пользователи выглядят великолепно во время разговоров даже при слабом освещении. В режиме высокого разрешения динамический диапазон и экспозиция точно воспроизводятся в реальном времени с помощью технологии машинного обучения (ML) HDRnet от Google. ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus настроен и готов к работе, оснащен парой портов Thunderbolt™ 4 USB-C® и HDMI® 2.1, позволяющих подключать к ноутбуку до трех внешних дисплеев с разрешением 4K. Также имеется два традиционных порта USB Type-A для обеспечения превосходной совместимости, а также слот для карт памяти microSD для простого и удобного дополнительного хранения.

Устойчивость на уровне предприятия

ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus спроектирован так, чтобы быть достаточно прочным для реального мира и соответствовать новому уровню ведущих отраслевых стандартов США MIL-STD 810H, которые являются более строгими и требовательными, чем когда-либо прежде. Он также проходит строгие внутренние испытания, в том числе испытания на давление панели, удары и падения, чтобы обеспечить максимальную прочность, поэтому пользователям не придется беспокоиться о повседневных ударах и ударах. Физическая защита также включает в себя слот для замка Kensington, позволяющий легко закрепить устройство в случае необходимости.
ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus также ускоряет вход в систему и повышает защиту данных благодаря встроенному датчику отпечатков пальцев для быстрой разблокировки и разработанному Google чипу безопасности Titan C2 для защиты личности пользователя, поддерживает целостность системы и безопасность деловых данных, повышая повседневную безопасность. Автоматическая регистрация в ChromeOS также обеспечивает быстрое и автоматизированное администрирование предприятия, поэтому устройство готово к работе сразу после включения и подключения. Надежный браузер Google Chrome также обеспечивает превосходную защиту бизнеса, упрощенную безопасность и администрирование для ИТ-команд, независимо от местонахождения сотрудников.
Кроме того, ASUS ExpertBook CX54 Chromebook Plus можно приобрести с обновлением Chrome Enterprise Upgrade, обеспечивающим защиту и безопасность с автоматическим обновлением, простое управление устройствами в консоли администратора Google и круглосуточную поддержку от экспертов Google.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *