Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS представила видеокарту GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon

ASUS представила видеокарту GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon

ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon

ASUS представила видеокарту GeForce GTX 1080 Ti R O G Poseidon

На прошедшем в Германии медиа эвенте компании ASUS, была показана уникальная видеокарта GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon, которая отличается наличием гибридной СО DirectCU H2O, сочетающей в себе элементы воздушного и водяного охлаждения. Данное решение можно использовать как видеокарту с воздушным охлаждением, либо же подключить ее дополнительно в контур СВО, тем самым снизив температуру GPU на пару десятков градусов.

Конструкция СО видеокарты ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon представлена в виде массивной медной пластины, которая закрывает не только GPU и микросхемы памяти, но и подсистему питания, ее пронизывают тепловые трубки, а так же канал для тока жидкости который при помощи фитингов типоразмера G1/4 подключается к СВО.

Помимо данной конструкции, включен в систему охлаждения новинки и массив алюминиевых пластин накрытый кожухом, который охлаждается при помощи пары 100-мм вентилей.
Дебютирует ASUS GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon уже в текущем месяце, а вот рыночная стоимость новинки и ее частотные характеристики, к сожалению, пока не известны.

GeForce GTX 1080 Ti ROG Poseidon

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *