Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS объявляет о премиальной 5-летней гарантии на определенные модели мониторов линейки ProArt

Компания ASUS объявила о том, что мониторы ProArt Display серий PA и PQ, приобретенные в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, будут поставляться с расширенной пятилетней гарантией.
Мониторы ProArt созданы для профессионального создания медиаконтента, включая монтаж видео, 3D-дизайн, редактирование фотографий, обработку изображений и многое другое. Каждая модель обладает набором параметров, идеально соответствующим различным творческим задачам.
Мониторы ASUS линейки ProArt Display – среди первых, получивших новую сертификацию DisplayHDR 1.1.  Этот недавно введенный ассоциацией Video Electronics Standards Association (VESA) стандарт предъявляет еще более строгие требования к яркости и охвату цветовых пространств.
Компания ASUS разработала линейку устройств ProArt специально, чтобы помочь создателям медиаконтента воплощать в жизнь творческие идеи. В мониторах ProArt Display реализованы такие инновационные решения, как подсветка из мини-светодиодов, матрица OLED, технология ASUS Smart HDR с Dolby Vision®, HDR-10, HLG HDR и многие другие. Кроме того, эти мониторы отличаются высочайшей точностью цветопередачи.

Продленная гарантия для абсолютного спокойствия

Для специалистов по компьютерной графике, фотографов и других создателей медиаконтента монитор – важнейший рабочий инструмент. Раньше каждый монитор линейки ProArt поставлялся с трехлетней гарантией, но компания ASUS решила продлить гарантийный срок для мониторов ProArt Display серий PA и PQ. Начиная с 5 мая 2020 года при покупке и регистрации[1] монитора ProArt Display серии PA или PQ в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, гарантия на него будет составлять пять лет. Продление гарантийного срока распространяется также на мониторы ProArt Display серий PA и PQ, приобретенные после 1 января 2020 года, но для этого их необходимо зарегистрировать[2].

Подробнее о 5-летней гарантийной программе для мониторов ProArt Display на сайте https://www.asus.com/ru/events/infoM/activity_proart5years/

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *