Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS ZenBook Flip S (UX371) доступен для предзаказа

Компания ASUS объявляет о старте предзаказа на ZenBook Flip S (UX371) в фирменном магазине ASUS Shop с 11 по 18 ноября 2020 года. При оформлении предзаказа и полной его оплате пользователи получат в подарок пакет приложений Microsoft 365 персональный. Подробнее об акции: https://ru.store.asus.com/notebooks/ultrabooks/noutbuk-asus-zenbook-flip-s-ux371ea-hl135t

Ультракомпактный ноутбук-трансформер ZenBook Flip S отличается невероятной портативностью: при толщине корпуса всего 13,9 мм вес устройства составляет 1,2 кг. Ноутбук ZenBook Flip S оснащается превосходным сенсорным дисплеем NanoEdge с матрицей OLED разрешением 4K UHD с широким охватом цветового пространства (100% DCI-P3). Высокая точность цветопередачи подтверждена сертификацией PANTONE® Validated, а сертификация VESA DisplayHDR 500 True Black гарантирует глубокие темные оттенки и исключительно высокую контрастность. В дисплее этого устройства также применяются технологии для защиты глаз, безупречная реализация которых подтверждается сертификацией компании TÜV Rheinland. Экран поддерживает активный стилус ASUS Pen с 4096 уровнями давления.
Внешний вид ноутбука ZenBook Flip S подчеркивает премиальный уровень этого устройства. Темная отделка корпуса (Jade Black) красиво контрастирует с металлическими элементами, выполненными в цвете красной меди и декоративной полосой из шлифованного алюминия.       Высокоточное поворотное крепление ErgoLift позволяет раскрывать экран до 360°, поэтому ZenBook Flip S можно использовать не только как обычный ноутбук, но и раскрывать, как палатку, или фиксировать под любым другим углом в зависимости от поставленных задач. Инновационный цифровой блок ASUS NumberPad 2.0, встроенный в тачпад, удобен для работы с расчетами, а клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.
Превосходную производительность ноутбука ZenBook Flip S в максимальной комплектации обеспечивают процессор Intel® Core™ i7 11-го поколения с новейшей встроенной графикой Intel® Iris® Xe, 16 ГБ оперативной памяти и высокоскоростной твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ с интерфейсом PCIe® 3.0 x4. 

Самый тонкий в мире ноутбук-трансформер с экраном OLED

ZenBook Flip S – абсолютно портативное и универсальное устройство. Его вес – всего 1,2 кг, а невероятно малая толщина корпуса (13,9 мм) делает ZenBook Flip S самым тонким мире ноутбуком-трансформером из оснащенных экраном OLED.
Превосходный дисплей NanoEdge с матрицей OLED разрешением 4K UHD обеспечивает исключительно детализированное, четкое и реалистичное изображение. Экран обладает яркостью 500 кд/м2, контрастностью 1 000 000:1 и широкими углами обзора (178°), а сертификация VESA DisplayHDR 500 True Black гарантирует глубокие темные оттенки и исключительно высокую контрастность. Широкий охват цветового пространства (100% DCI-P3) означает близкое к кинематографическому качество изображения, поэтому ZenBook Flip S отлично подходит и для развлечений, и для реализации творческих проектов. Малое время отклика (всего 0,2 мс) означает, что быстро движущиеся объекты на экране не смазываются, а изображение в целом получается более плавным, что заметно даже при прокрутке текста.
Цветопередачу мониторов обычно представляют в виде двухмерной диаграммы, демонстрирующей, что цвета отображаются с высокой достоверностью только при определенном уровне яркости. Однако, точность воспроизведения оттенков при различных уровнях яркости имеет огромное значение, поэтому OLED-панели ASUS проходят фабричную калибровку цветопередачи. Трехмерное представление диаграммы цветопередачи подтверждает, что на дисплее ZenBook Flip S с высокой точностью воспроизводятся 100% оттенков пространства DCI-P3 вне зависимости от уровня яркости. Высокая точность цветопередачи имеет огромное значение для реализации творческих проектов, связанных с компьютерной графикой, и особенно – для работы с HDR-контентом. Количество воспроизводимых оттенков на сенсорной OLED-панели ноутбука-трансформера ZenBook Flip S в 1,6 раз выше, чем у обычных жидкокристаллических дисплеев.
Кроме того, можно убавить яркость экрана, и даже в темных сценах цвета останутся сочными и реалистичными.  Интенсивность потенциально вредного для глаз синего света в OLED-дисплее ноутбука-трансформера ZenBook Flip S снижена на 70%, а также минимизировано мерцание экрана, что подтверждено сертификацией независимой компании TÜV Rheinland. Благодаря поддержке активного стилуса ASUS Pen и программной платформы Windows Ink на экране ZenBook Flip S удобно делать записи от руки и зарисовки – прямо на ходу.

Произведение искусства

Внешний вид ноутбука ZenBook Flip S подчеркивает его премиальный уровень. Темная отделка корпуса (Jade Black) красиво контрастирует с металлическими элементами, выполненными в цвете красной меди. Полоска из шлифованного алюминия над клавиатурой добавляет нотку элегантности в роскошный облик этого устройства. Необычный, но не кричащий дизайн ZenBook Flip S неизменно притягивает восхищенные взгляды.

Поворотное крепление ErgoLift позволяет раскрывать крышку устройства до 360°. При раскрытии экрана на угол от 135° шарнир также приподнимает клавиатуру ноутбука под оптимальным для набора текста углом и создает дополнительное пространство под нижней панелью ноутбука, способствующее его охлаждению. В режиме планшета экранный шарнир позволяет плотно прижать дисплей к задней поверхности основания ноутбука. Высокоточное поворотное крепление позволяет использовать ZenBook Flip S не только как обычный ноутбук, но и раскрывать, как палатку, или фиксировать под любым другим углом в зависимости от поставленных задач. 

В тачпад ноутбука-трансформера ZenBook Flip S встроен инновационный сенсорный цифровой блок ASUS NumberPad 2.0[ii] со светодиодной подсветкой, который просто незаменим при работе с числами. Благодаря интеллектуальной системе распознавания движений, даже при включенном цифровом блоке тачпадом можно продолжать пользоваться как обычно для управления курсором на экране. Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.

Превосходная производительность

В удивительно тонком и легком корпусе ZenBook Flip S скрываются мощные компоненты, которые позволят легко справляться с даже с требовательными к системным ресурсам задачами и в офисе, и дома, и в дороге.

Превосходную производительность в мобильных условиях ноутбуку ZenBook Flip S в максимальной комплектации обеспечивает процессор Intel® Core™ i7 11-го поколения с новейшей встроенной графикой Intel Iris Xe и 16 ГБ оперативной памяти. Высокоскоростной твердотельный накопитель с интерфейсом PCIe® 3.0 x4 обеспечивает быструю загрузку системы и практически мгновенный запуск приложений.

Для мобильного образа жизни

Аккумулятор высокой емкости, установленный в ноутбуке-трансформере ZenBook Flip S, обеспечивает превосходную автономность – до 15 часов[iii] работы на одном заряде, этого хватит даже на самый долгий рабочий день. Он также поддерживает быструю зарядку – до 60% всего за 49 минут – и технологию ASUS USB-C Easy Charge, благодаря которой ZenBook Flip S можно подзарядить от обычного зарядного устройства с разъемом USB-C, включая портативный аккумулятор, или зарядного устройства USB-C с технологией Power Delivery (PD).

Несмотря на тонкий корпус, ноутбук-трансформер ZenBook Flip S может предложить полный набор портов подключения: полноразмерный разъем HDMI, два порта USB-C с поддержкой высокоскоростного интерфейса Thunderbolt 4 USB-C и порт USB 3.2 Gen1 Type-A.

Встроенный модуль WiFi 6 (стандарт 802.11ax) обеспечивает скорость передачи данных до 2,4 Гбит/с, что позволяет, например, плавно воспроизводить онлайн-видео в разрешении 4K UHD.   Комплексное решение WiFi Master включает в себя технологии WiFi SmartConnect и WiFi Stabilizer, которые служат для обеспечения максимально стабильного соединения, фильтрации помех от других беспроводных устройств и автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех доступных.

В ноутбуке-трансформере ZenBook Flip S используется система интеллектуального шумоподавления микрофона, которая эффективно отсеивает посторонние шумы, обеспечивая кристально чистое звучание голоса пользователя в голосовом чате и во время видеоконференций. 

Цена и доступность

Ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX371) доступен для предзаказа в фирменном магазине ASUS Shop по цене 129 990 рублей.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *