Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Be Quiet! представили белую модификацию Dark Base Pro 900

Компания Be Quiet!, более одиннадцати лет занимающая лидирующие позиции на рынке блоков питания в Германии, представила белую версию знаменитого корпуса Dark Base Pro 900.
Как следует из названия, Dark Base Pro 900 White Edition, окрашен в броский белый цвет, а тон стекла был изменен с коричневого на светло-серый для обеспечения большей сочетаемости цветов. Все корпуса данной серии оснащены алюминиевым значком с номером изделия, что подчеркивает их ограниченную доступность. Модульная организация внутреннего пространства открывает практически не ограниченные возможности перед пользователями в вариантах сборки ПК. Съемный лоток под материнскую плату позволяет располагать любые форм-факторы, вплоть до E-ATX и XL-ATX, не нарушая комфортную конфигурацию остальных компонентов. Примечательно, что Dark Base Pro 900 White Edition позволяет устанавливать до 15 SSD-накопителей, до 7 жестких дисков и до 2 оптических приводов. Три предустановленных 140 мм вентилятора SilentWings 3, благодаря конструкции лопастей и прорезиненной раме, обеспечивают бесшумное и эффективное охлаждение.
Таким образом, Dark Base Pro 900 White Edition становится идеальным решением не только для высокопроизводительных сборок или небольшого сетевого хранилища, но и для систем с водяным охлаждением с несколькими радиаторами.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *