Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

BIOSTAR представила видеокарту Arc A750 OC.

BIOSTAR, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и устройств хранения данных, рад представить совершенно новую видеокарту Intel Arc A750 OC. BIOSTAR с гордостью представляет видеокарту Arc A750 OC, которая меняет правила игры для создателей контента и профессиональных геймеров. Он тщательно разработан для удовлетворения широкого спектра вычислительных потребностей и позволяет легко создавать контент и играть на всех уровнях. Видеокарта Arc A750 OC использует передовую графическую технологию Intel Arc, предлагая уникальное сочетание непревзойденной производительности и инновационных функций, которые выделяют ее на конкурентном рынке.

BIOSTAR Arc A750 OC с впечатляющими 28 ядрами Xe и тактовой частотой графики 2200 МГц представляет собой мощный компьютер, предназначенный для обеспечения надежной производительности в играх и создании контента. Он оснащен значительным объемом памяти GDDR6 объемом 8 ГБ, работающим на молниеносной скорости 16 Гбит/с, и использует 256-битный интерфейс памяти для эффективной передачи и обработки данных. Эта видеокарта с общей мощностью платы (TBP) 225 Вт спроектирована таким образом, чтобы сбалансировать энергопотребление и высочайшую производительность, что делает ее отличным вариантом для пользователей, ищущих мощное, но эффективное графическое решение.

Благодаря элегантному дизайну с двумя вентиляторами видеокарта Arc A750 OC обеспечивает высокоэффективное охлаждение при тяжелых рабочих нагрузках, гарантируя надежную производительность в различных приложениях. Эта мощь обеспечивается системным интерфейсом, использующим PCIe 4.0 x16, обеспечивающим более высокую скорость передачи данных и расширенную пропускную способность, а также улучшенную обратную совместимость.

Выходы включают 3 порта DisplayPort 2.0 и 1 порт HDMI 2.0, которые поддерживают высококачественный дисплей с максимальным разрешением 7680×4320 при частоте 60 Гц. Arc A750 OC, рекомендуемый для систем с блоком питания мощностью 650 Вт, оснащен расширенными функциями BIOSTAR, такими как технология Digital PWM и Dr. MOS, которые в совокупности повышают эффективность системы и тепловые характеристики. Конструкция с двумя вентиляторами, дополненная технологией Calm, обеспечивает бесшумную работу видеокарты в условиях низких температур, обеспечивая при необходимости быстрое охлаждение. Кроме того, функции Iron Protection и Best Thermal Conductivity обеспечивают долговечность и превосходное рассеивание тепла, что делает Arc A750 OC идеальным выбором для интенсивных игр, создания контента, вычислений с использованием искусственного интеллекта и других ресурсоемких приложений.

Видеокарта BIOSTAR Intel Arc A750 OC идеально подходит для геймеров, создателей контента и энтузиастов технологий, которые ищут лучшее соотношение цены и качества. Благодаря превосходной технологии Intel Arc, а также признанной надежности и качеству продукции BIOSTAR совершенно новая видеокарта Arc A750 OC готова выйти на поле и доминировать на рынке.

Похожие новости из раздела: