Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK анонсирует несколько новых решений для охлаждения процессоров с открытым кристаллом.

Более года назад компания EK Water Blocks представила свой первый водяной блок для центральных процессоров, разработанный специально для процессоров Intel без подложки. С момента его дебюта значительно увеличилось количество пользователей, предпочитающих скальпировать свои процессоры для повышения производительности. Опираясь на эту тенденцию, компания EK совсем недавно выпустила на рынок первый на рынке процессорный водоблок «все в одном», предназначенный для скальпированных процессоров Intel, продукт, который получил очень положительные отзывы и прием. EK, как лидер рынка высокопроизводительного жидкостного охлаждения ПК, стремится к постоянным инновациям и обеспечению лучшего пользовательского опыта на рынке. Она продолжает выполнять это обязательство, анонсируя несколько новых продуктов, предназначенных для прямого охлаждения кристаллов. Тем, кто не знаком с удалением крышки и прямым охлаждением кристалла, мы рекомендуем прочитать сообщение в блоге EK по этой теме.

Прежде всего, это долгожданное решение EK Direct Die для процессоров AMD Ryzen с разъемом AM5. В эти продукты было вложено бесчисленное количество часов разработки и тестирования, чтобы обеспечить стабильные результаты производительности и удобный процесс установки. В отличие от других решений, требующих модификации существующей охлаждающей пластины, этот водоблок оснащен охлаждающей пластиной, специально разработанной для снятых с производства процессоров AM5 Ryzen серии 7000. Механизм крепления отличается от водоблока Velocity² Direct Die, поскольку он опирается на стойки в четырех углах водоблока, а не на холодную пластину, соприкасающуюся с защитным кожухом матрицы. Вся конструкция ребер была скорректирована таким образом, чтобы 100% потока направлялось на сами чиплеты, но более подробная информация по этой теме будет доступна в ближайшие дни, когда водоблоки Direct Die для процессоров AMD станут доступны для заказа.

Следующим будет совершенно новый водяной блок Intel LGA1700, созданный с нуля и разработанный специально для процессоров с выделенными функциями. Он содержит улучшения, которые приносят пользу процессорам 14-го поколения, и почти не имеет общих деталей с предыдущим водоблоком Intel Direct Die, выпущенным год назад. Он включает в себя специально разработанную охлаждающую пластину, конструкцию охлаждающих ребер и монтажный механизм. Чтобы обеспечить оптимальный контакт с ЦП, он опирается на стойки, расположенные по четырем углам водоблока, что устраняет опасения по поводу слишком большого или слишком малого давления на голый кристалл ЦП, как это делает водоблок AM5 Direct Die.

Компания EK Water Blocks не является изобретателем удаления накипи и прямого охлаждения кристалла, но стремится предлагать первоклассные продукты и обеспечивать удобство использования для тех, кто решит изучить эти передовые методы охлаждения. EK достигает этого за счет значительных инвестиций в ресурсы, включая исследования и разработки (RND) и поддержку клиентов, а также за счет сотрудничества с отраслевыми экспертами, такими как Der8auer и KitGuru.

EK понимает, что продукт LGA1700 Velocity² Direct Die не оправдал всеобщих ожиданий, о чем свидетельствуют некоторые отзывы и мнения сообщества энтузиастов ПК.

Для клиентов, недовольных покупкой матрицы Velocity² Direct, мы предлагаем возможность бесплатной отправки запасных холодных пластин и защитных кожухов матрицы. Если эти запасные части не решают проблему, клиенты могут запросить полный возврат средств за водоблок.

Чтобы выразить любовь и поддержку первым пользователям водоблока EK-Quantum Velocity² Direct Die, каждый владелец указанного водоблока имеет право на скидку 15% на предстоящий водоблок Velocity² Direct Die Core Edition и Velocity² Direct Die AMD Ryzen. Версия. Эти версии были переработаны для улучшения единообразия монтажа и тепловых характеристик при сохранении безопасности кристалла ЦП.

Клиенты, которые приобрели водоблок в магазине EK Shop, могут получить код купона на скидку по электронной почте, обратившись напрямую в службу поддержки клиентов EK, а те, кто купил его у другого официального продавца, должны обратиться к этому продавцу за помощью. Примечание. На скидку имеют право только те, у кого есть подтверждение покупки. Коды купонов будут действительны до 31.05.2024.

Есть лишь несколько нерешенных заявок в службу поддержки, но EK призывает пользователей и сообщество попытаться решить проблемы с помощью службы поддержки клиентов. Если кто-то увидит в социальных сетях, что другие пользователи испытывают проблемы с водоблоком, EK рекомендует направить их на официальный канал поддержки клиентов EK, доступный здесь .

Похожие новости из раздела: