Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Bykski представила водоблок для NVIDIA RTX 3090 и RTX 3080

Компания Bykski пополнила свой ассортимент новым водоблоком полного покрытия для видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3090 и RTX 3080 в исполнении Founders Edition. Водоблок совместим сразу с обеими картами поскольку они имеют общий дизайн печатной платы, с небольшими изменениями для RTX 3090. В качестве основного материала используется никелированная медь, а верхняя панель может изготавливаться из прозрачного акрила или из ацеталя. При этом акриловый вариант оснащается светодиодной RGB подсветкой.
Основной канал с охлаждающей жидкостью проходит через все горячие компоненты на печатной платы: графический процессор, память и система питания. Водоблок совместим со стандартными фитингами G 1/4″.
Кстати. При желании, в дополнение к водоблоку Bykski N-RTX3090-X компания представила устройство B-VGA-SC-FX Custom Mount (приобретается отдельно) — это аксессуар с сегментным ЖК-экраном, на котором отображается температура охлаждающей жидкости. Ожидается, что водоблок Bykski N-RTX3090-X будет стоить 140 Евро.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *