Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cooler Master представила корпус Ncore 100 Max.

Cooler Master, ведущий поставщик компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для образа жизни, сегодня объявила о выпуске своего новаторского корпуса Mini-ITX — Ncore 100 Max. Этот запуск знаменует собой поворотный момент в разработке корпусов для ПК малого форм-фактора (SFF), сочетающих высокую производительность с удивительно компактными размерами. Ncore 100 Max создан для энтузиастов, геймеров и творческих профессионалов, которые отдают предпочтение экономии пространства и производительности.

Ncore 100 Max — это больше, чем просто корпус для ПК; это смена парадигмы в дизайне SFF. Max изготовлен из алюминиевого сплава и имеет объем всего 15,7 литра и включает в себя как специальную систему жидкостного охлаждения AIO диаметром 38 мм, так и блок питания V SFX Gold ATX 3.0 850 Вт. Ширина новинки может увеличиваться от 155 до 172 мм и вмещать 3,9-слотовый графический процессор, что идеально подходит для новейших карт 40-й серии. Ncore 100 Max — революционный продукт.

«Cooler Master всегда был в авангарде инноваций, и с Ncore 100 Max мы расширяем границы дизайна SFF», — сказал Джимми Ша, генеральный директор Cooler Master. «Наша цель заключалась в том, чтобы создать корпус, который был бы не только компактным, крутым и способным вместить новейшие и самые мощные компоненты, но и в котором было бы приятно встраиваться».

Ключевые особенности Ncore 100 Max:

  • Компактная мощность: Ncore 100 Max оснащен блоком питания V SFX Gold 850 Вт ATX 3.0, обеспечивающим высочайшую производительность при минимальном пространстве. Это делает его идеальным выбором для любителей настольных компьютеров, которым нужна высокая мощность в ограниченном пространстве.
  • Передовые решения для охлаждения: В соответствии с традициями Cooler Master, Ncore 100 Max оснащен передовыми решениями по охлаждению, включая радиатор жидкостного охлаждения толщиной 38 мм и специально разработанный вентилятор, обеспечивающий оптимальную производительность даже в интенсивных игровых условиях.
  • Изящный минималистичный дизайн. Корпус из анодированного алюминия и возможность увеличения ширины (от 155 до 172 мм) — это сочетание современной элегантности и функциональности, обеспечивающее чистый современный дизайн, который выглядит так же хорошо, как и работает.
  • Место для современных графических процессоров: инновационный дизайн корпуса позволяет разместить в нем самые массивные графические процессоры, предлагая идеальное решение SFF для опытных пользователей, включая полную совместимость с графическим процессором 4090.

Ncore 100 Max теперь доступен в сети розничных продавцов Cooler Master.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *