Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cooler Master представила корпуса серии MasterBox Q300

Компания Cooler Master наконец-то официально представила корпуса серии MasterBox Q300. Впервые данные новинки мы увидели на выставке CES 2018, которая проходила в январе. Сейчас же производитель, выпустил новые корпуса в продажу и объявил их стоимость. MasterBox Q300 — это компактные решения, направленные на создание небольших, но мощных и, самое главное, красивых ПК. Корпуса Cooler Master MasterBox Q300L и Q300P поддерживают материнские платы форм-фактора mini-ATX, полноразмерыне блоки питания и радиаторы СВО с длиной до 240 мм.
Кроме того, инженеры Cooler Master решили сделать свои новинки еще и портативными, две модели корпус снабжены специальными ручками для транспортировки ПК до «сбора геймеров», например к другу.
Cooler Master MasterBox Q300P самая оснащенная модель из представленных. В корпусе с завода установлено два 120 мм вентилятора с RGB подсветкой, последняя также встроена и в переднюю панель, в районе кнопок включения и интерфейсов.
Стоимость представленных новинок вполне демократичная: Cooler Master MasterBox Q300L — 39,99 €, а Cooler Master MasterBox Q300P — 69,99 €.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *