Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cooler Master представляет СЖО G11 с двумя насосами и камерами.

Этот кулер AIO с двойным насосом и двухкамерной конструкцией, обеспечивающий беспрецедентную эффективность охлаждения, идеально подходит для высокопроизводительных процессоров. Речь идет не только об охлаждении; речь идет о кастомизации, стиле и установлении новых стандартов в отрасли. Узнайте, как система жидкостного охлаждения G11 повышает производительность и внешний вид вашего ПК.

Почему стоит выбрать СЖО G11
G11 — это больше, чем просто система охлаждения; это приверженность инновационным технологиям и дизайну, ориентированному на пользователя. Он идеально подходит для энтузиастов, которым требуется лучшее в производительности, стиле и индивидуальности.

Будьте в курсе
Последних новостей о G11 AIO и других инновациях Cooler Master, следите за нашими каналами в социальных сетях и подпишитесь на наш канал YouTube.

Ключевая особенность

  • Двойной насос, двухкамерная конструкция: значительно увеличивает давление и эффективность рассеивания тепла.
  • Высококачественные компоненты: производство с использованием искусственного интеллекта обеспечивает высочайшее качество и точность.
  • Мощное охлаждение: поддержка 360-мм радиатора с тремя вентиляторами Mobius, идеально подходящего для процессоров с TDP более 300 Вт.
  • Варианты индивидуальной настройки: предлагает детали для печати для эстетической и функциональной настройки.
  • Упрощенная прокладка кабелей: инновационный дизайн для простой и эффективной установки.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *