Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR представила беспроводные гарнитуры VIRTUOSO RGB Wireless

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о запуске продаж новой флагманской линейки игровых гарнитур премиум-класса CORSAIR VIRTUOSO RGB Wireless и VIRTUOSO RGB Wireless SE. Гарнитуры VIRTUOSO RGB Wireless служат связующим звеном между игровыми гарнитурами и высококачественными наушниками: они отличаются бескомпромиссным качеством звука и голоса, обладают потрясающим частотным диапазоном аудио (от 20 до 40 000 Гц), а также оснащены съемным микрофоном профессионального уровня. Гарнитура доступна в черном или белом цветах, а версия SE выполнена в цвете оружейной стали. Благодаря стилю и конструкции VIRTUOSO RGB Wireless устройство характеризуется необычайным уровнем комфорта и утонченным внешним видом — амбушюры из плюша с эффектом памяти и удобное оголовье позволят вам наслаждаться звуком дни и ночи напролет. Подключайте VIRTUOSO RGB Wireless с помощью сверхбыстрого беспроводного подключения SLIPSTREAM WIRELESS, высококачественного проводного USB-подключения или универсального разъема на 3,5 мм — в любом случае эта игровая гарнитура задаст для вас новые стандарты качества звука, степени удобства и универсальности устройств.

Высочайшее качество и точность звучания гарнитуры VIRTUOSO RGB Wireless является беспрецедентным среди игровых гарнитур, представленных компанией CORSAIR. Благодаря паре высокоплотных 50-миллиметровых неодимовых динамиков, вручную подобранных так, чтобы отклонение от установленного значения громкости не превышало ± 1 дБ, выдающиеся характеристики VIRTUOSO RGB Wireless отличаются увеличенным вдвое по сравнению с обычными игровыми гарнитурами диапазон частот — от 20 до 40 000 Гц. Эта конструктивная особенность обеспечивает невероятно точное и детализированное воспроизведение аудио: вы сможете услышать как глухой рокот едущих вдалеке танков, так и рев пролетающего над вами реактивного самолета, не говоря уже о более привычных звуках.

Конечно же, невероятно важно слышать своих партнеров по команде, но не стоит забывать и о необходимости четко доносить до них свои собственные слова. Именно по этой причине VIRTUOSO RGB Wireless оснащена съемным всенаправленным микрофоном профессионального уровня с частотной характеристикой в 10 000 Гц, что почти в два раза больше, чем аналогичный диапазон для среднестатистических беспроводных игровых гарнитур. Гарнитура VIRTUOSO RGB Wireless прошла многочисленные испытания и сертификацию Discord: она способна с невероятной точностью передавать все оттенки вашего голоса, обеспечив надежную связь и великолепное качество звука.

В то время как классические гарнитуры зачастую ограничены только одним способом подключения, VIRTUOSO RGB Wireless предоставляет на выбор сразу три варианта, с помощью которых можно подключить гарнитуру ко множеству различных устройств для игр или прослушивания аудио. Подключайтесь к своему ПК с помощью технологии SLIPSTREAM WIRELESS для сверхбыстрой и стабильной передачи сигнала, которая позволит вам играть без проводов из любой точки комнаты в радиусе 18 м. Чтобы качество звука было на высшем уровне, подключите гарнитуру через USB-порт для высококачественной передачи аудиосигнала в режиме 24 бит / 96 кГц и потрясающего объема звука в формате 7.1. Универсальный 3,5-миллиметровый разъем необходим для совместимости гарнитуры с широчайшим из возможных диапазонов приборов: начиная с цифро-аналоговых преобразователей и аудиоплееров, заканчивая консолями и мобильными устройствами.

Легковесная конструкция гарнитуры VIRTUOSO RGB Wireless из обработанного алюминия позволяет сохранять комфорт в течение долгих часов игры, а благодаря мягкости амбушюров из плюша и пеноматериала с эффектом памяти прослушивать потоковые трансляции, медиафайлы и аудиосопровождение в играх будет необычайно удобно. Встроенный аккумулятор обеспечит до 20 часов работы без подзарядки, а использующая акселерометр функция интеллектуального возобновления работы будет сохранять заряд вне сеансов использования, автоматически включая устройство при надевании на голову.

При подключении с помощью USB-порта или технологии SLIPSTREAM WIRELESS устройство VIRTUOSO RGB Wireless можно будет использовать совместно с ПО CORSAIR iCUE, многофункциональность которого предоставит вам всю полноту контроля над настройками звука и подсветкой вашей гарнитуры. Выберите один из множества предварительно заданных аудиопрофилей или выполните точную настройку эквалайзера в соответствии со своими предпочтениями. Сконфигурируйте встроенную RGB-подсветку с помощью практически безграничной палитры цветов и динамических эффектов (которые, к тому же, синхронизируются со всеми совместимыми с iCUE устройствами вашей системы), создав великолепное световое представление.

Стандартная модель VIRTUOSO RGB Wireless задает новую планку качества для игровых гарнитур, но многочисленные улучшения модели SE переводят ее на уровень выше. Гарнитура VIRTUOSO RGB Wireless SE оснащена более крупным микрофоном величиной 9,5 мм, что обеспечивает еще более высокие качество и точность передачи голоса. Дополнительный алюминиевый каркас оголовья отлично подчеркивает его великолепный оттенок оружейной стали, а элегантная микроперфорация на алюминиевых амбушюрах открывает дополнительные грани RGB-подсветки при просвечивании сквозь отверстия. Помимо всего упомянутого, к модели SE прилагается специальный сшитый мягкий мешочек для хранения, закрываемый на магнитную клипсу.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *