Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR представила гарнитуры серий VOID ELITE и HS PRO

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выходе новых игровых стереогарнитур VOID ELITE и HS PRO — последнего дополнения к популярным сериям VOID и HS с улучшенным звуком, усовершенствованным микрофоном и повышенной степенью удобства.
Ищете ли вы атмосферный объемный звук в формате 7.1, мультиплатформенную совместимость, скоростное беспроводное подключение, динамическую RGB-подсветку или комбинацию из любых перечисленных выше преимуществ — можно подобрать гарнитуру по своему вкусу из множества доступных устройств CORSAIR.
Семейство игровых гарнитур CORSAIR VOID стало синонимом высококачественному игровому звуку, долговечному комфорту и превосходному качеству сборки, и эта традиция воплощена в новой серии VOID ELITE, но с набором различных обновлений. Новые специально настроенные 50-миллиметровые неодимовые динамики с расширенным диапазоном частот от 20 до 30 000 Гц разработаны с нуля. За счет этого обеспечивается исключительная четкость в широком спектре звуков и поддержка оглушающих басов, а также создается атмосфера присутствия благодаря объемному звуку формата 7.1 и виртуальному многоканальному аудио.
Дополняющий гарнитуру всенаправленный микрофон, прошедший сертификацию Discord и получивший переосмысленный дизайн, обеспечивает выдающуюся четкость передачи звука, а амбушюры и оголовье гарнитуры, снабженные бархатистым пеноматериалом с эффектом памяти, позволят наслаждаться прослушиванием аудио в течение долгих часов. Гарнитуры VOID ELITE сочетают в себе предпочитаемые игроками производительность, качество и многофункциональность с исключительным классическим дизайном.

Доступно несколько различных типов подключения гарнитуры VOID ELITE к другим устройствам. Устройство VOID RGB ELITE WIRELESS подключается к ПК и PS4 с помощью сверхскоростного беспроводного соединения на частоте 2,4 ГГц и расстоянии до 12,2 м: в течение 16 часов работы от батареи можно прослушивать объемный звук в формате 7.1 при активной динамической RGB-подсветке на чашках наушников. Гарнитура VOID RGB ELITE USB также позволяет прослушивать объемный звук в формате 7.1 с RGB-подсветкой. Для этого нужно всего лишь подключиться к ПК с помощью стандартного USB-разъема. Универсальный разъем на 3,5 мм гарнитуры VOID ELITE SURROUND обеспечивает совместимость с широким диапазоном устройств, а входящий в комплект USB-адаптер раскроет на вашем ПК весь потенциал объемного звука в формате 7.1.

Выпуск гарнитур HS50 PRO STEREO, HS60 PRO SURROUND и HS70 PRO WIRELESS начнется одновременно с выпуском устройств серии VOID ELITE, и их производительность и удобство подвергнутся схожим изменениям, которые позволят вознести эти показатели до новых высот. Совершенно новые 50-миллиметровые неодимовые динамики позволяют достичь непревзойденного качества звука, а обновленный съемный однонаправленный микрофон обеспечивает четкий звук и удобство голосовой связи. Гарнитуры HS PRO отличаются великолепной передачей аудиосигнала вне зависимости от того, слушаете ли вы музыку, просматриваете ли фильмы или общаетесь с напарниками в видеоигровом сражении. Амбушюры гарнитур HS PRO также оснащены подбивкой из пеноматериала с эффектом памяти, способной обеспечить долговременный комфорт. Кроме того, благодаря высококачественной конструкции премиум-класса на основе сплава алюминия и встроенному металлическому оголовью эта модель устройств серии HS так полюбилась геймерам.

Для подключения к устройствам гарнитура HS70 PRO WIRELESS использует соединение на частоте 2,4 ГГц с малой задержкой, ее идентичные характеристикам VOID RGB ELITE WIRELESS радиус действия (12,2 м) и время работы от батареи (16 часов) позволят вам не путаться в проводах вне зависимости от того, играете ли вы за столом, на диване или в любом другом месте, и при этом всюду вас будет сопровождать объемный звук в формате 7.1. Гарнитура HS60 PRO SURROUND совместима со множеством различных платформ — для этого она снабжена универсальным 3,5-миллиметровым разъемом с позолоченной контактной поверхностью, USB-адаптером для воспроизведения многоканального атмосферного аудио в формате 7.1 на ПК и прочным кабелем с оплеткой. Универсальный 3,5-миллиметровый разъем HS50 PRO STEREO также позволяет подключиться практически к любой платформе.
Ну и последняя модель в нашем списке, совершенно новая гарнитура HS45 SURROUND, представляет собой наиболее свежее пополнение семейства HS. В устройстве модели HS45 сохранены заложенные в дизайне HS35 традиции мультиплатформенной совместимости: гарнитура оснащена 3,5-миллиметровым разъемом, обладает легковесной и прочной конструкцией, съемным однонаправленным микрофоном и регулируемыми амбушюрами с эффектом памяти. С помощью USB-адаптера HS45 можно точно так же наслаждаться объемным звуком в формате 7.1 на своем ПК.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *