Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Corsair представила новую игровую мышь KATAR PRO

Компания CORSAIR, мировой лидер в области создания высокопроизводительных игровых периферийных устройств и компонентов для взыскательных пользователей, объявила о выпуске двух новых мышей, игровой мыши KATAR PRO WIRELESS, основанной на технологии SLIPSTREAM WIRELESS, и сверхлегкой игровой мыши KATAR PRO. Эти самые легкие и удобные в использовании беспроводная и проводная мыши от CORSAIR весят всего 96 г и 69 г соответственно, благодаря чему отлично подходят для требующих быстродействия игр жанра FPS и MOBA. Компактная симметричная форма позволяет удерживать мышь как всей ладонью, так и только пальцами, что делает KATAR PRO идеальным выбором для любого геймера.

KATAR PRO WIRELESS поддерживает необходимый для игр уровень беспроводной связи с задержкой при передаче менее 1 мс благодаря использованию технологии SLIPSTREAM WIRELESS, которая обеспечивает скорость, даже превышающую скорость проводного соединения, и регистрацию каждого движения, нажатия и прокручивания в самый нужный момент. KATAR PRO WIRELESS использует один аккумулятор питания AA со сроком службы до 135 часов и оптический датчик с разрешением 10 000 точек на дюйм и имеет три предустановленных профиля DPI с мгновенным переключением. Шесть полностью программируемых при помощи ПО CORSAIR iCUE кнопок позволяют объединять несколько команд в макрос, запускаемый одним щелчком в решающие моменты, перепрограммировать кнопки для более удобного размещения, а также использовать многие другие функции.

Новая KATAR PRO с весом всего 69 г сразу же готова к игре благодаря простому подключению через USB-порт, а оптический датчик от PixArt с разрешением 12 400 точек на дюйм и три предустановленных профиля DPI с мгновенным переключением гарантируют необходимую для победы точность. Как и аналогичная беспроводная модель, KATAR PRO имеет множество возможностей программирования при помощи ПО iCUE, включая настройку DPI, добавление макросов, перепрограммирование кнопок или индивидуальную настройку акцентированной подсветки с множеством вариантов цветов и предустановленных световых эффектов.
Две новые, самые легкие мыши в ассортименте CORSAIR, предлагаемые по очень доступной цене, KATAR PRO WIRELESS и KATAR PRO, представляют собой впечатляющее сочетание легкости и великолепной функциональности.

 

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *