Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR представила новую клавиатуру K60 RGB PRO

Сегодня компания CORSAIR, мировой лидер в области создания высокопроизводительных игровых периферийных устройств и компонентов для взыскательных пользователей, объявила о выпуске новой клавиатуры K60 RGB PRO — первой клавиатуры CORSAIR с механическими переключателями клавиш CHERRY VIOLA. Клавиатура K60 RGB PRO обеспечивает самые яркие впечатления от игры без компромиссов с точки зрения стиля или весомости. Она имеет прочный алюминиевый корпус, яркую RGB-подсветку каждой клавиши и изготовленные в Германии новые механические переключатели клавиш CHERRY VIOLA, отличающиеся плавным линейным ходом и надежностью ввода, чтобы принести вам победу в решающий момент.

Благодаря используемым в K60 RGB PRO новым переключателям клавиш CHERRY VIOLA геймеры могут насладиться точностью, ощущениями и надежностью механических

переключателей. Новые переключатели VIOLA, созданные компанией CHERRY, изобретателем механических переключателей для клавиш, используют запатентованную V-образную систему контактов и двухступенчатую перекрестно-линейную активацию. Результат — мягкие линейные нажатия клавиш и такой же быстрый возврат в исходное положение, как и ваши пальцы.
K60 RGB PRO в корпусе из прочного матового алюминия продолжает традиции CORSAIR: обтекаемые формы и проверенная в сражениях долговечность. Благодаря яркой динамичной RGB-подсветке каждой клавиши и индивидуальным колпачкам клавиш для более яркой подсветки снизу рабочий стол ярко освещается с настраиваемым цветом. Чтобы раскрыть полный спектр цветов и RGB-эффектов K60 RGB PRO, необходимо программное обеспечение CORSAIR iCUE, которое синхронизируется со всеми совместимыми с iCUE устройствами CORSAIR, создавая впечатляющие эффекты при помощи всех компонентов системы. Кроме того, iCUE дает возможность углубленной персонализации, включая перепрограммирование функций клавиш и создание собственных макросов, благодаря чему K60 RGB PRO становится по-настоящему вашей, а интеграция iCUE с определенными играми позволяет всем совместимым с iCUE устройствам динамично реагировать на происходящие в игре события.

K60 RGB PRO имеет целый ряд премиальных особенностей, уже долгое время используемых для механических игровых клавиатур CORSAIR. Полная защита от фантомных нажатий обеспечит распознавание контакта с клавишами при любой скорости игры, а режим блокировки клавиши Windows исключит случайное прерывание игрового процесса в ответственные моменты. Удобные комбинации клавиш позволяют мгновенно управлять воспроизведением мультимедиа, громкостью звука и встроенной подсветкой, не отрываясь от игрового процесса.

Линейка K60 PRO также будет включать в себя K60 PRO, где используются те же переключатели клавиш CHERRY VIOLA и одноцветная красная светодиодная подсветка, а также K60 RGB PRO LOW PROFILE с переключателями CHERRY MX Low Profile RGB SPEED высотой 11,9 мм с высокоэффективным переключением. Продажи этих трех вариантов K60 PRO начнутся в отдельных регионах и отдельных магазинах розничной торговли в ближайшие месяцы.
Легендарный корпус из матового алюминия, механические переключатели клавиш CHERRY и яркая подсветка делают любую клавиатуру K60 PRO стильным и убедительным выбором, который поможет стать ключевым игроком в любой игре.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *