Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR представила новые игровые беспроводные гарнитуры HS70 WIRELESS

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выходе последнего дополнения к своей расширяющейся серии игровых беспроводных гарнитур CORSAIR HS70 WIRELESS. Продолжая дополнять отмеченную наградами серию гарнитур HS от CORSAIR, которая была запущена в прошлом году с выходом устройств HS50 и HS60, гарнитуры HS70 WIRELESS доступны в сдержанном стильном угольно-черном, белом или кремовом SE цвете и совместимы как с ПК, так и с Sony PlayStation 4, обеспечивая отличный звук, на чем бы вы ни играли: на настольном ПК, на ноутбуке или на диване.

Сочетая исключительное удобство, наивысшее качество сборки и высокую точность игрового звука с продолжительным сроком службы аккумулятора, гарнитура HS70 WIRELESS станет идеальным выбором для игроков, которые серьезно подходят к сборке своей системы.

Если ваше игровое время длится весь день, гарнитура должна быть там же, где и вы. Амбушюры из плюша с эффектом памяти и регулируемое мягкое оголовье гарнитур HS70 WIRELESS обеспечивают необычайное удобство с минимальным отвлекающим эффектом, позволяя сосредоточиться на самом важном, будь то следующий раунд, следующая команда или следующая цель. HS70 — это не только удобство на долгое время; уважаемое качество сборки от CORSAIR и металлическая конструкция обеспечивает именно ту долговечность, которую игроки ожидают от своих гарнитур, и они могут рассчитывать на отличный звук в любимых играх уже сегодня, ожидая дополнений и обновлений в следующие годы.

Будь то шаги врага, рикошет поблизости или напряженное музыкальное сопровождение, неодимовые динамики 50 мм в гарнитуре HS70 WIRELESS обеспечат точное воспроизведение аудио в широком диапазоне, и вы не пропустите ни одного важного звука или сигнала. На ПК вы прочувствуете еще более реалистичный эффект полного погружения в игру благодаря виртуальному объемному многоканальному пространственному звуку 7.1. Гарнитура HS70 WIRELESS также обеспечивает вам хорошую слышимость благодаря однонаправленному отсоединяемому микрофону с сертификатом Discord, который снижает уровень окружающего шума, за счет чего вас всегда будет хорошо и громко слышно в любой ситуации, будь то обсуждение новой стратегии или простое общение с друзьями.

Помимо сдержанного стильного оформления и реалистичного звука HS70 WIRELESS может похвастаться встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 16 часов непрерывного беспроводного использования с возможностью USB-подключения для продолжения игры во время зарядки. Удобные элементы управления громкостью и отключением звука микрофона расположены на гарнитуре в секундной доступности, а беспроводной сигнал с частотой 2,4 ГГц с низким уровнем задержки увеличивает радиус действия до 12 м от входящего в комплект USB-адаптера, что позволит вам всегда следить за игрой, даже если вы отошли от клавиатуры.

Благодаря удобству для игры на протяжении всего дня, прочности для длительной службы, качеству звука, которое захватывает дух, и долговечной беспроводной технологии новая серия беспроводных гарнитур HS70 WIRELESS предлагает полный комплект необходимых характеристик для игроков, которые серьезно подходят к вопросам аудио. Потому что это не просто гарнитуры — это жизненно важные средства коммуникации.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *