Categories: Новости

CORSAIR представила новый корпус Crystal Series 280X RGB MATX на Computex 2018

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выпуске новых корпусов ПК для энтузиастов Crystal Series 280X RGB и Crystal Series 280X MATX, выполненных в новом форм-факторе, размер которых меньше, чем размер других моделей CORSAIR, изготовленных с использованием закаленного стекла.

Передние, боковые и верхние панели корпусов Crystal 280X RGB выполнены из закаленного стекла, за счет чего обеспечивается прекрасный обзор внутренних компонентов вашего ПК. Оборудованный двумя вентиляторами LL120 с RGB-подсветкой, каждый из которых включает 16 RGB-светодиодов, корпус Crystal 280X RGB также оснащен цифровым контроллером управления RGB-подсветкой CORSAIR Lighting Node PRO в сочетании с мощным программным обеспечением iCUE, что позволяет придать сияние вашему ПК благодаря возможности выбора среди огромного количества шаблонов и эффектов освещения. Корпус Crystal 280X RGB с подсветкой, создаваемой 32 индивидуально контролируемыми светодиодами, и мощным воздушным потоком для охлаждения многоядерных систем с несколькими графическими процессорами — это очевидный выбор для вашей следующей компактной системы MATX.

За стильными панелями из закаленного стекла Crystal 280X RGB вы найдете множество возможностей, за счет чего внутреннее содержимое и внешнее оформление вашей системы не будут уступать друг другу. Благодаря двухкамерной конструкции вы сможете выставить напоказ такие ключевые аппаратные компоненты своей системы, как материнская плата, центральный процессор и видеокарта, непосредственное охлаждение которых может осуществляться шестью охлаждающими вентиляторами; также предусмотрена возможность установки нескольких 240-миллиметровых радиаторов жидкостного охлаждения.* При этом блок питания, жесткие диски и кабели могут быть легко скрыты в задней камере, достаточно просторной для размещения кабельной трассы, и это означает, что даже неопытный сборщик сможет создать аккуратно выглядящую систему.

Двухкамерная конструкция Crystal 280X RGB также позволяет существенно расширить возможности для установки в системе устройств хранения, поскольку предусматривает пространство для двух 3,5-дюймовых и трех 2,5-дюймовых дисков, а потому малый форм-фактор не обязательно означает малую емкость.

Даже по завершении сборки ничто не будет ограничивать возможности Crystal 280X RGB, благодаря наличию пылевых фильтров широкого охвата в передней, верхней и нижней части корпуса, за счет чего ваша система будет оставаться в прекрасном состоянии даже по прошествии значительного времени после сборки.

Увеличьте мощность своей системы, установив программное обеспечение CORSAIR iCUE, и вы узнаете, что подсветка Crystal 280X RGB не ограничивается всего лишь цветами R, G и B. Одним щелчком управляйте и синхронизируйте освещение всех совместимых продуктов CORSAIR, создавайте собственные предварительно настроенные профили подсветки, которые реагируют на температуру компьютера, или нажатием одной клавиши выключайте все световые приборы системы — CORSAIR iCUE сочетает в себе возможности интеллектуального управления и неограниченные перспективы. Входящий в комплект поставки цифровой контроллер управления RGB-подсветкой Lighting Node PRO — это все, что нужно для подключения шести вентиляторов RGB CORSAIR и четырех светодиодных лент RGB CORSAIR и создания яркой и динамичной подсветки вашей системы.

Корпус Crystal 280X RGB, выполненный в черном и белом цветах, также доступен в виде модели Crystal 280X с двумя 120-миллимитровыми вентиляторами охлаждения CORSAIR, предназначенной для тех, кто предпочитает, чтобы их системы с малым форм-фактором были максимально незаметны.

Элегантные и компактные корпусы с четкими линиями Crystal 280X RGB и Crystal 280X предлагают все, что нужно для того, чтобы обеспечить максимальную производительность вашего компьютера и сохранить при этом небольшие размеры.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

9 часов ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

12 часов ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

13 часов ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

3 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

3 дня ago

GIGABYTE выпускает обновления BIOS материнской платы для поддержки процессоров Ryzen 9000.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила последнюю…

3 дня ago