Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR выпустила игровую мышь SCIMITAR RGB ELITE

Сегодня компания CORSAIR, мировой лидер по производству мощных игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, объявила о выпуске мыши SCIMITAR RGB ELITE — новейшего представителя удостоившейся множества наград линейки игровых мышей SCIMITAR RGB. Игроки в MOBA и MMO по достоинству оценят 17 полностью программируемых кнопок, продвинутый оптический датчик с разрешением 18 000 точек на дюйм и запатентованную систему управления Key Slider, предлагающую доступ ко множеству макросов и функции переназначения кнопок. Мышь SCIMITAR RGB ELITE прекрасно уместится на новом тканевом износостойком коврике премиум-класса CORSAIR MM500 Extended 3XL для игровой мыши. Коврик для мыши MM500 имеет размеры 1220 × 610 мм (48 × 24 дюйма) и является наибольшим среди выпущенных за всю историю CORSAIR. На нем найдется место всему, что находится на столе игрока.

Игроки в MOBA и MMO, которые нуждаются в возможности быстро переназначать клавиши, отдавать сложные команды и использовать изощренные макросы, оценят целых 17 программируемых кнопок мыши CORSAIR SCIMITAR RGB ELITE и ее обновленный оптический датчик с разрешением 18 000 точек на дюйм. Используемая в SCIMITAR RGB ELITE запатентованная система управления Key Slider позволяет пользователю смещать кластер боковых кнопок на 8 мм вперед или назад, благодаря чему игроку удастся подобрать наиболее удобное размещение для 12 полностью программируемых боковых кнопок. Рассчитанные на 50 миллионов нажатий переключатели Omron и прочная конструкция устройства делают SCIMITAR RGB ELITE невероятно прочной мышью, способной выдержать долгие годы ночных игровых рейдов.

С помощью программного обеспечения CORSAIR iCUE осуществляется управление расширенными возможностями индивидуальной настройки SCIMITAR RGB ELITE, вплоть до программирования многозадачных макросов и переназначения всех 17 кнопок мыши. Кроме того, iCUE позволяет выполнять индивидуальную настройку четырех отдельных зон RGB-подсветки, которую можно синхронизировать со всеми устройствами вашей сборки, совместимыми с ПО iCUE, создав своего рода незабываемое световое представление. Также можно выполнять настройку чувствительности мыши с точностью до 1 точки на дюйм, калибровку с учетом поверхности и многое другое.

Износостойкий коврик для мыши CORSAIR MM500 3XL прекрасно сочетается с новой мышью. Гигантского размера MM500 — целых 1220 x 610 мм — вполне хватит для размещения на вашем рабочем столе мыши, клавиатуры, монитора и прочих устройств. Благодаря износостойким прошитым краям и нескользящему основанию из каучука этот коврик для мыши идеально подойдет тем любителям компьютерных игр, которые предпочитают играть на профессиональном уровне.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *