Categories: Новости

CORSAIR выпустила игровую стереогарнитуру HS35

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выходе игровой стереогарнитуры HS35 — последнего дополнения к популярной серии HS. Игровая гарнитура HS35 обеспечивает высокое качество звука и четкость передачи голоса и имеет доступную цену. Она совместима с различными платформами, в том числе ПК, Xbox One*, PS4, Nintendo Switch и мобильными устройствами благодаря возможности подключения через универсальный разъем 3,5 мм. Гарнитуры представлены в четырех разных цветах: черном матовом, зеленом, синем и красном. Вы можете подобрать гарнитуру HS35 под цвет своей любимой игровой системы или просто в понравившемся вам стиле.
Получите преимущество над конкурентами благодаря великолепному качеству звука гарнитуры HS35: два специально настроенных неодимовых динамика 50 мм позволяют охватить более широкий диапазон звуков в игре, что может быть не под силу динамикам меньшего размера. Гарнитура HS35 обеспечивает высокое качество звука и оснащена полностью съемным однонаправленным микрофоном, который снижает уровень окружающего шума, чтобы ваша команда всегда слышала ваш клич в критически важный момент. Эта гарнитура получила сертификат Discord за надежность и высочайшее качество связи без помех.

Благодаря прочной конструкции гарнитура HS35 прослужит вам многие годы, выдержит интенсивный режим игры и подарит комфорт на долгое время. Вы всегда будете в форме, независимо от того, сколько времени провели на поле боя. Гарнитура HS35 изготовлена из плюша с эффектом памяти для комфортного облегания головы, а регулируемые амбушюры можно установить в идеальное положение. Она выполнена из легких материалов, поэтому в разгар боя ничто не будет вас отягощать. Элементы регулирования громкости и отключения звука удобно расположены прямо на наушниках вдоль левой амбушюры, что имеет стратегическую важность и позволяет оперативно настраивать звук, не отвлекаясь от игры.
Новая гарнитура HS35, совместимая с целым рядом платформ, обеспечивает высокое качество звука и четкую передачу голоса. Эта прочная и комфортная гарнитура станет незаменимым дополнением к игровой системе, независимо от предпочитаемого стиля игры.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

XFX анонсировала видеокарту Radeon RX 7900 XTX «Phoenix Nirvana».

XFX China собирается выпустить новую видеокарту под названием Phoenix Nirvana. Эту модель мы раньше не…

11 часов ago

В сети Была замечена NVIDIA GeForce RTX 4070 с графическим процессором AD103.

Несколько недель назад появился слух, предполагающий, что NVIDIA выпустит новые варианты серий RTX 4070 и…

13 часов ago

Intel заявила, что в проблемах со стабильностью процессоров Raptor Lake виноваты производители материнских плат

Пару недель назад появились сообщения о том, что NVIDIA рекомендует пользователям процессоров Intel Raptor Lake…

14 часов ago

GIGABYTE выпустила Beta версию BIOS с поддержкой Intel Baseline для материнских плат с чипсетами B760 и Z790.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила новейшую…

2 дня ago

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

2 дня ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

3 дня ago