Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR выпустила память с рекордными характеристиками — VENGEANCE LPX DDR4 4866 МГц

Сегодня компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, объявила о выпуске нового набора престижных модулей памяти CORSAIR VENGEANCE LPX DDR4, установивших новый рекорд среди высокочастотных модулей памяти DRAM потребительского класса: тактовые частоты этих модулей достигают невероятного значения 4866 МГц. Теперь эти головокружительно быстрые модули выпускаются в наборах из двух штук емкостью 8 ГБ и полностью раскрывают свой потенциал в системах с новыми процессорами третьего поколения для настольных компьютеров AMD Ryzen и материнскими платами X570.
Высокопроизводительная память VENGEANCE LPX давно вышла за пределы привычного. Сегодня эта традиция продолжается благодаря сотрудничеству компаний CORSAIR и AMD. Новые модули, обладающие полной совместимостью с большинством современных платформ, специально разработаны для достижения рекордной максимальной частоты 4866 МГц при использовании на платформе Ryzen 3000 с материнскими платами ASUS ROG Crosshair VIII Formula, MSI MEG X570 GODLIKE и MSI PRESTIGE X570 CREATION, для которых предусмотрены автоматизированные средства разгона. Полномасштабное тестирование модулей памяти подтвердило их соответствие предъявляемым требованиям.

Даже при использовании максимальных игровых параметров высокопроизводительные комплекты модулей памяти VENGEANCE LPX DDR4 не допускают повышения температуры: для непосредственного охлаждения модулей можно использовать входящий в комплект поставки вентилятор VENGEANCE Airflow. Выпускаются вентиляторы серебристого, синего и красного цветов. Пользователь может выбрать цвет, соответствующий стилю его системы.
«Мы очень рады, что компания CORSAIR первой в мире выпускает на рынок модули памяти DRAM, обладающие столь феноменальной скоростью», — сообщил Реймар Гетс, старший менеджер отдела модулей памяти компании CORSAIR. — «Поклонники из числа взыскательных пользователей ожидают от нас взятия новых рубежей в области выпуска высокопроизводительных компонентов. Вот почему мы не согласились бы на меньшее».

Геймеры, желающие придать системе яркость и обеспечить исключительную производительность, могут воспользоваться модулями памяти VENGEANCE RGB PRO DDR4, которые выпускаются, в частности, в версиях со столь впечатляющей частотой, как 4700 МГц. Каждый модуль VENGEANCE RGB PRO оснащен десятью светодиодами RGB, индивидуальная настройка которых доступна в программном обеспечении CORSAIR iCUE. В этом ПО предусмотрены практически безграничные возможности настройки цветов и создания динамичных многослойных эффектов, которые можно синхронизировать на уровне системы: светодиоды присутствуют на всех совместимых компонентах и устройствах CORSAIR.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *