Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Corsair выпустила самый быстрый комплект памяти SODIMM объемом 32 Гб

Компания Corsair, являясь одним из мировых лидеров в производстве оперативной памяти, решила порадовать своих фанатов и обладателей ноутбуков, новой быстрой памятью. В ассортименте производителя появился новый комплект памяти DDR4 в формате SODIMM под названием CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR4. Комплект состоит из четырех модулей по 8 Гб с рабочей частотой 4000 МГц. Помимо того, что данный комплект может использоваться в ноутбуке, он предназначен и для установки в компактные компьютеры или HTPC системы, на базе системной логики Intel X299. Материнская плата со слотами SODIMM на данном чипсете уже есть — ASRock X299E-ITX.
Так что с выходом комплекта CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR4 4000 4х8 Гб, энтузиасты смогут собирать ультра-компактные системы с высокой производительностью, порой не уступающей полноразмерным ПК.
Для данного комплекта в Corsair вручную сортируют микросхемы памяти Samsung B-die, отбирая лучшие экземпляры. При частоте 4000 МГц тайминги составляют  CL19-23-23-45, а рабочее напряжение 1.35 В.
Corsair уже начала распространять данный комплект по магазинам, правда стоимость пока не указывается.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *