Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR выпустила твердотельные накопители MP600 CORE и MP600 PRO M.2 NVMe

Компания CORSAIR сегодня объявила о запуске продаж новых твердотельных накопителей CORSAIR Gen4 PCIe x4 NVMe M.2 – моделей MP600 CORE, MP600 PRO и MP600 PRO Hydro X Edition. Все твердотельные накопители MP600 вмещают большой объем данных и обеспечивают молниеносную скорость их передачи, максимально используя возможности 4-го поколения шины PCIe для обеспечения для стабильной невероятной производительности.

Накопители MP600 CORE обеспечивают последовательное считывание со скоростью до 4950 МБ/с и последовательную запись со скоростью до 3950 МБ/с, а в моделях MP600 PRO и MP600 PRO Hydro X достигается невероятна скорость в 7000 МБ/с и 6550 МБ/с для последовательного чтения и записи соответственно.* Модель MP600 CORE предлагается уже сейчас с емкостью 1, 2 и 4 ТБ. Накопители MP600 PRO с емкостью 1 и 2 ТБ доступны уже сейчас, версия на 4 ТБ станет доступна в ближайшее время. Емкость модели MP600 PRO Hydro X Edition составляет 2 ТБ. В комплекте с ней идет встроенный водяной блок CORSAIR Hydro X Series XM2, позволяющий гармонично подключить твердотельный накопитель в ваш контур охлаждения. Водяной блок XM2 предлагается и как самостоятельный продукт, совместимый со многими имеющимися на рынке твердотельными накопителями формата M.2.

Благодаря стандартному форм-фактору NVMe M.2 2280 накопитель MP600 можно установить непосредственно на материнскую плату, он отличается превосходной совместимостью и невероятной производительностью. В модели MP600 CORE используется память высокой плотности 3D QLC NAND, позволяющая хранить еще больше данных при прежнем физическом объеме. Накопитель имеет скорость последовательного чтения до 4950 МБ/с и последовательной записи до 3950 МБ/с, а также отличное время отклика. Модель MP600 PRO основана на памяти высокой плотности 3D TLC NAND, что обеспечивает идеальное сочетание производительности, надежности и цены. Скорости последовательного чтения и записи составляют до 7000 МБ/с и 6550 МБ/с соответственно.
Модели MP600 CORE и MP600 PRO оснащены алюминиевым теплоотводом с большой площадью поверхности, который эффективно рассеивает тепло и сокращает потери производительности при перегреве, что обеспечивает сохранение производительности накопителя в течение долгих лет и, кроме того, делает вашу материнскую плату еще более стильной. Модель MP600 PRO Hydro X Edition – это первый твердотельный накопитель CORSAIR M.2 в котором используется интегрированный водяной блок Hydro X Series XM2, который пользователь может легко встроить в индивидуализированный контур охлаждения для обеспечения отличного охлаждения и высокой производительности. Водяной блок XM2 предлагается и как самостоятельный продукт. Его можно устанавливать на любой накопитель форм-фактора M.2 2280 и интегрировать в собственный контур охлаждения, чтобы воспользоваться преимуществами более низкой температуры работы и практически полного устранения потерь производительности из-за перегрева.
Как и все твердотельные накопители CORSAIR, новые модели MP600 совместимы с бесплатным программным обеспечением CORSAIR SSD Toolbox, в котором предусмотрены такие удобные функции, как безопасное удаление данных и обновление микропрограммного обеспечения непосредственно с рабочего стола. Твердотельные накопители CORSAIR MP600 используют технологию шины PCIe четвертого поколения и обеспечивают невероятную производительность интерфейса M.2. А распространяющаяся на них пятилетняя гарантия дарит пользователю спокойствие.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *