Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR запускает в продажу интеллектуальный корпус CORSAIR iCUE 220T RGB Airflow и вентиляторы iCUE SP RGB PRO

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выпуске нового интеллектуального корпуса iCUE 220T RGB Airflow и новой линейки RGB-вентиляторов охлаждения iCUE SP RGB PRO размерами 120 и 140 мм, предлагая пользователям полную интеграцию яркой RGB-подсветки и надежного охлаждения с ПО iCUE без необходимости дополнительной настройки.
С помощью корпуса CORSAIR iCUE 220T RGB Airflow энтузиасты в сфере ПК могут обеспечить надежное охлаждение, в котором нуждается каждая современная высокоэффективная система. Кроме того, с корпусом система приобретает потрясающий внешний вид, и устройство выделяется из тысяч подобных ему. Разработанный с поразительным вниманием к деталям для обеспечения эффективного и стабильного охлаждения, корпус 220T RGB Airflow оснащен уникальной съемной стальной передней панелью, пропускающей в устройство мощный воздушный поток, где особая внутренняя конструкция корпуса направляет холодный воздух на наиболее нагретые компоненты вашего ПК.

За передней стальной панелью расположены три входящих в комплект вентилятора SP120 RGB PRO, которые не только охлаждают вашу систему, но и одновременно с этим освещают ее с помощью восьми отдельно настраиваемых RGB-светодиодов на каждом вентиляторе, управляя в сумме целыми 24 светодиодами. Оптимизированные для практически бесшумной работы вентиляторы SP120 RGB PRO с максимальной скоростью вращения 1400 оборотов в минуту обеспечивают мощный воздушный поток и высокое статическое давление, освещая при этом вашу систему самым невероятным образом. Корпус 220T RGB Airflow способен усилить охлаждение еще больше: он вмещает до шести вентиляторов по 120 мм или до четырех вентиляторов по 140 мм с возможностью альтернативной установки нескольких радиаторов размерами до 360 мм.

Три вентилятора SP120 RGB PRO подключаются ко входящему в комплект поставки модулю CORSAIR iCUE Lighting Node CORE — новейшему устройству в линейке контроллеров подсветки CORSAIR iCUE. Устройство Lighting Node CORE способно напрямую контролировать до 6 подключенных RGB-вентиляторов не прибегая к использованию отдельных разветвителей питания вентиляторов, что значительно уменьшает нагромождение проводов внутри корпуса и невероятно упрощает установку RGB-вентиляторов с яркой подсветкой. Испытайте практически безграничные возможности индивидуализации подсветки, изменяя ее свойства с помощью ПО iCUE, которое поможет вам в создании и синхронизации впечатляющих световых схем и эффектов для всех совместимых устройств CORSAIR, включая вентиляторы, динамические ОЗУ, клавиатуры, мыши, светодиодные полосы подсветки и многое другое.

Благодаря цельной безрамочной боковой панели из закаленного стекла корпус 220T RGB Airflow позволяет обнажить взору высококачественные компоненты вашего ПК и устроить полномасштабное световое представление. Благодаря гибким возможностям выбора конфигурации устройств хранения можно установить до четырех накопителей, включая два 2,5-дюймовых лотка и два лотка в съемном держателе, которые могут вместить дополнительные накопители размером 3,5 или 2,5 дюйма. Специально предназначенные для простой и удобной прокладки проводов каналы со встроенными резиновыми прокладками придадут корпусу аккуратный внешний вид и улучшат проходимость воздушного потока. Полноразмерная крышка надежно укрывает блок и кабели питания, а встроенные в нижнюю, верхнюю и переднюю панели пылевые фильтры поддерживают чистоту системы и упрощают сборку. Таким образом, сохраняется великолепный профессиональный внешний вид ПК.
Благодаря возможностям корпуса iCUE 220T RGB Airflow и вентилятора SP RGB PRO можно добавить невероятную подсветку даже без дополнительной настройки, не жертвуя при этом производительностью охлаждения, которая необходима энтузиастам для сборки наиболее смелых вариантов систем.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *