Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cryorig продемонстрировала новые системы охлаждения

Компания Cryorig, в ходе выставки Computex 2018, продемонстрировала свои новинки в категории систем охлаждения для центральных процессоров. Одноq из представленных новинок стал кулера H7 Quad Lumi —  это флагманская модель компании с четырьмя 6 мм высококачественными медными тепловыми трубками. Данный кулер также оборудован встроенным контроллером RGB подсветки, который позволит ему, не только качественно охлаждать компоненты компьютера, но ещё и украшать его.

Попутно был представлен кулер Cryorig C7 Cu, который полностью изготовлен из меди. Использование данного металла для изготовления компонентов системы охлаждения, привело к значительному росту цены, данная модель в 3 раза дороже аналогичной изготовленный из алюминия. Однако в действительно компактных сборках? данный кулер будет намного эффективнее. Он позволит процессором не только работать в комфортных температурных условиях, ну и еще немного разогнать их.

Помимо полноценных кулеров, в ходе выставки Сomputex 2018, компания Сryorig продемонстрировала ещё и новые вентиляторы. Одним из них стала модель Cryorig Cronor RGB. Данные вентиляторы обладает довольно оригинальным дизайном, который обеспечивает беспрепятственный круговой обзор подсветки.
Новинки от компании Cryorig должны скоро поступить в продажу, однако производитель пока не указал точные цены для своих систем охлаждения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *