Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

DeepCool показала новые корпуса, сво и кулер

Компания DeepCool, специализирующаяся на выпуске корпусов и систем охлаждения, в ходе выставки CES 2018 показала новые корпуса, сво и кулер. Представленные новинки будут выпущены в мае этого года ограниченным тиражом. Корпуса QUADSTELLAR и ARK 90 Electro Limited Edition имеют уникальную окраску с яркими оранжевыми элементами, а также встроенные панели из прочного каленого стекла, которые позволят вам любоваться компонентами ПК.

Еще две новинки, это СВО и кулер. Первая — Captain 240EX RGB, необслуживаемая водянка со знакомыми внешним видом. Правда, в данном случае, окраска также изменена на более яркие цвета. Также новинка получила поддержку высокопроизводительных процессоров AMD в исполнении сокета TR4. А в качестве теплообменника здесь используется 240 мм радиатор с парой фирменных 120 мм вентиляторов.

Последняя новинка, кулер DeepCool FRYZEN. Уже судя по названию можно понять, что он предназначен для процессоров серии Ryzen Threadripper. В продажу данная новинка должна поступить в апреле этого года. DeepCool FRYZEN представляет из себя большую медную башню с шестью тепловыми трубками, соединяющими радиатор и основание кулера. Помимо этого кулер может похвастаться наличием RGB подсветки с 36 режимами работы.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *