Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK представила систему водяного охлаждения для PlayStation 5.

EK, производитель оборудования с водяным охлаждением премиум-класса, с гордостью объявляет о чем-то совершенно новом и уникальном: моноблоке с полной крышкой для Sony PlayStation 5. Моноблок EK-QuantumX CoolingStation для PS5 покрывает всю печатную плату PS5 и охлаждает все критически важные компоненты. на передней и задней части печатной платы. Этот революционный водоблок для PlayStation 5 станет маяком прохлады среди моря жарких игровых сессий. Ваша PS5 больше не будет потеть, неустанно воспроизводя на экране ваши любимые фантастические миры. Он крепится через стандартные стойки ATX для материнских плат, что делает корпуса mATX идеально подходящими для PS5 с водяным охлаждением. Моноблок оснащен насыщенной подсветкой D-RGB на передней панели с вырезом из плексигласа.

Играйте в игры так, как они задуманы
Не позволяйте внешнему шуму вентиляторов воздушного охлаждения нарушить ваше погружение в фантастическую кат-сцену или привести к вашей гибели в битве с боссом. Водяное охлаждение вашей PS5 позволит вам поддерживать постоянную температуру с минимальными колебаниями скорости вращения вентилятора, что приводит к едва заметному изменению шума. Благодаря большой площади поверхности радиатора водяного охлаждения для рассеивания тепла достаточно более низких скоростей вращения вентилятора, что приводит к снижению уровня шума. Дополнительным преимуществом является то, что все электрические компоненты будут работать при более низких температурах, что продлит срок их службы.

Сохраняйте прохладу, играйте дальше
Как и стандартное воздушное охлаждение, моноблок охлаждает каждый жизненно важный компонент PS5. От чипа SOC, видеопамяти GDDR6, различных контроллеров и модуля регулирования напряжения до встроенных чипов памяти SSD NAND. SOC передает тепло через термопасту, а остальные чипы получают специальные термопрокладки для передачи тепла моноблоку. Значительно снижая нагрев при работе, этот водоблок для PlayStation 5 открывает путь к более тихим и целенаправленным игровым марафонам.

Эстетика, которая говорит о многом
Один взгляд на моноблок EK-QuantumX CoolingStation, и вы поймете, что это не просто еще одно аппаратное обеспечение. Это заявление. Изящный дизайн, дополненный завораживающими светодиодами RGB, — это не просто радость для глаз, но и выражение вашего уникального вкуса к игровым гаджетам. Этот моноблок, изготовленный с высочайшей точностью с использованием новейших технологий обработки с ЧПУ, отличается безупречной точностью и безупречной отделкой.

Процесс установки требует разборки PS5, вынимания печатной платы и установки ее внутрь моноблока. Поместив его в этот моноблок, он становится значительно меньше и элегантнее и может легко помещаться в корпусах ПК mATX.

Моноблок EK-QuantumX CoolingStation для PS5 — это цельный, прочный и надежный продукт с жидкостным охлаждением, для правильной работы которого в контуре жидкостного охлаждения требуется всего два соединительных фитинга G1/4 дюйма.

Материалы для изготовления
Основание моноблока изготовлено из никелированная электролитическая медь с прозрачным акриловым окном Дополнительные косметические и монтажные детали изготовлены из нержавеющей стали и алюминия и не контактируют с охлаждающей жидкостью, поэтому смешивание металлов не происходит.

Богатая подсветка: холодный спектр
Адресная светодиодная лента D-RGB проходит спереди, где расположено плексигласовое окно, и состоит из 24 индивидуально адресуемых светодиодов.



Какие дополнительные компоненты водяного охлаждения необходимы?
Как и любому стандартному моноблоку для процессоров ПК, моноблоку EK-QuantumX CoolingStation Monoblock для PS5 требуется насос для подачи охлаждающей жидкости и радиатор с вентиляторами для отвода тепла. Естественно, эти компоненты будут связаны между собой фитингами и трубками. Все эти компоненты можно найти в интернет-магазине EK.
Этот моноблок оснащен печатной платой, которая преобразует стандартный 2-контактный разъем питания постоянного тока PS5 в два 8-контактных разъема питания PCIe на блоке питания ПК. Таким образом, для питания PS5 с водяным охлаждением требуется отдельный блок питания ПК стандарта ATX.

Совместимость:
Этот моноблок совместим со следующими версиями PlayStation 5. Более старые версии несовместимы из-за физических различий.

  • CFI-1200A (Япония, дисковое издание)
  • CFI-1200B (Япония, цифровое издание)
  • CFI-1202A (Австралия, дисковое издание)
  • CFI-1202B (Австралия, цифровое издание)
  • CFI-1208A (Россия, Украина, Индия, Средняя Азия, дисковое издание)
  • CFI-1208B (Россия, Украина, Индия, Средняя Азия, цифровое издание)
  • CFI-1215A (Северная Америка, дисковое издание)
  • CFI-1215B (Северная Америка, цифровое издание)
  • CFI-1216A (Европа, дисковое издание)
  • CFI-1216B (Европа, цифровое издание)
  • CFI-1218A (Сингапур, дисковое издание)
  • CFI-1218B (Сингапур, цифровое издание)

Технические детали

  • Размеры (ШхГхВ): 232,85 х 212,5 х 40,15 мм
  • 2 порта G1/4, вход/выход
  • Объем жидкости 120мл.
  • Длина D-RGB: 20 ​​см
  • Разъем D-RGB 3-контактный разъем цифрового светодиода 5 В
  • Количество светодиодов: 24
  • Длина светодиодного кабеля: 50 см
  • Подходит для корпусов ПК mATX.

Доступность и цены
Моноблок EK-QuantumX CoolingStation для PS5 доступен для предварительного заказа через интернет-магазин EK и сеть партнерских торговых посредников. Ожидается, что этот продукт поступит в продажу в конце октября 2023 года. В таблице ниже указана рекомендованная производителем розничная цена (MSRP), включая НДС.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *