Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK представили моноблок для материнских плат ASRock X299

Компания EK Water Blocks, мировой лидер по производству премиальных систем охлаждения из Словении, представила первый моноблок для серии материнских плат ASRock на базе чипсета X299 и поддерживающих процессоры Intel Core X-серии на сокете LGA-2066. Новинка идеально подходит для следующих материнских плат:

-ASRock X299 OC Formula;

-ASRock X299 Taichi;

-ASRock Fatal1ty X299 Professional Gaming i9;

-ASRock X299 Killer SLI/ac;

-ASRock Fatal1ty X299 Gaming K6.

Разработанный совместно с ASRock, моноблок охлаждает не только сам процессор, но и элементы MOSFET отвечающие за питание. Гидравлическая трасса внутри построена таким образом, что жидкость протекает непосредственно над всеми горячими областями. Нижняя часть выполнена из никелированной меди, а верхняя часть выполнена из акрила, что придает новинке эстетичность. Как и все моноблоки компании, EK-FB ASRock X299 RGB обладает высокой эффективностью потока, что позволяет его использовать с более слабыми насосами, а также низкими оборотами вентиляторов на куллере.

Как следует из названия, моноблок оснащен светодиодной подсветкой, управляемой через 4-pin коннектор. Кроме того, крышка ленты легко снимается, позволяя быстро заменить компоненты.

Заказать данный продукт можно в EvoPC — эксклюзивном дистрибьюторе EK WB в России. Сайт магазина EvoPC.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *