Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK выпустила вертикальный кабель PCIe 4.0 X16

Автор:Алексей

Янв 14, 2022

Компания EK запускает продажи вертикального кабеля для видеокарт – PCIe 4.0 X16. Этот высокоскоростный кабель премиум-класса совместим со всеми современными материнскими платами на чипсетах Z590, Z690, X570 и B550. Его работоспособность и производительность была подтверждена в ходе тестов как с графическими процессорами AMD серии RX 6000, так и с графическими процессорами NVIDIA серии RTX 30. Несмотря на то, что кабель соответствует спецификациям PCIe 4.0, он на 100% совместим со стандартом PCIe 3.0.

Кабель EK-Loop PCI-E 4.0 Riser получил улучшенное экранирование отдельных каналов PCIe, которое блокирует нежелательные внешние электромагнитные/радиочастотные помехи и помехи между самими каналами.

Длина кабеля EK-Loop PCI-E 4.0 Riser –200 мм. Новинка уже доступна для заказа в интернет-магазине EK и в партнерской сети реселлеров по цене 66,90 Евро.

Похожие новости из раздела:

Автор: Алексей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *