Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK Water Blocks выпустила водоблок для GIGABYTE GTX 980 Ti XTREME GAMING

Компания EK Water Blocks, один из мировых лидеров в производстве комплектующих для систем жидкостного охлаждения, представила сегодня новый водоблок, специально разработанный для нереференсной модели видеокарты GIGABYTE GTX 980 Ti XTREME GAMING — EK-FC980 GTX Ti XG.
Представленная новинка, полностью покрывает графическую карту и охлаждает помимо GPU также силовую часть и чипы памяти, что положительным образом сказывается на температурном режиме и, соответственно, разогнанном потенциале видеокарты. EK-FC980 GTX Ti XG предлагается в версиях, либо с прозрачной верхней крышкой (используемый материал акрил), либо с чёрной крышкой (используемый материал пластик POM Acetal). Основание водоблока изготовлено из никелированной меди. Конструкция EK-FC980 GTX Ti XG, как и большинство водоблоков этой компании, позволяет использовать его с помпами малой мощности, не теряя в эффективности охлаждения.
За отдельную плату можно будет приобрести бэкплейт чёрного цвета, для обеспечения видеокарте дополнительной жёсткости и улучшению охлаждения чипов памяти, расположенных на оборотной стороне печатной платы.
Стоимость водоблока оценивается в 120 евро, а бэкплейт обойдется в сумму равную 30 евро, включая все налоги.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *